Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Глянцевые журналы Испании обсуждают новость...

Raphael cada día

14.10.2021

Глянцевые журналы Испании обсуждают новость...


... нашла ли Амелия Боно, бывшая супруга Мануэля Мартоса,
младщего сына Рафаэля, новую любовь

Manuel Martos, el Hijo de Raphael

Предпринимательницу (Амелию Боно) видели, когда она проводила несколько дней отдыха в Сотогранде вместе с одним из мадридских служащих.

рафаэль певец испания

В начале июля Амелия Боно (40 лет) и Мануэль Мартос (42 года) объявили о своем разводе после почти пятнадцати лет брака и рождения четырех общих детей. Однако оба настаивали на том, что их расставание не помешает хорошим отношениям, и они останутся семьей ради своих детей.

“Спустя почти пятнадцать лет мы с Мануэлем приняли трудное решение расстаться как пара, но мы будем оставаться вместе, объединенными на всю жизнь нашими четырьмя сокровищами, которые являются самым замечательным, что у нас есть, и всем тем, что значили эти проведенные вместе годы”, - говорилось в тексте.

  • Текст по экрану: У Амелии Боно новые упования. Ее сфотографировали в Сотогранде с менеджером Фернандо Лигесом. Прошло несколько месяцев с тех пор, как они с Мануэлем Мартосом сообщили о своем расставании. Так на эту новость отреагировал сын Рафаэля
  • Мануэль: В своем время мы сделали заявление, и я отсылаю вас к этому заявлению. Главное, чтобы мы все были счастливы, и чтобы у семьи все было хорошо, и ничего больше. Мне больше нечего сказать, в самом деле.
  • Текст по экрану: Заявление, на которое он ссылается, было обнародовано летом. Рядом с этой фотографией они опубликовали совместный текст...
  • Текст по экрану: Как они уже сделали это тогда, Мануэль подчеркнул важность блага семьи...

С этого момента бывшая пара устроила свою семейную жизнь, проведя летние каникулы вместе в Марбелье, и начав новый этап в качестве одиночек. Теперь, три месяца спустя, дочь бывшего министра обороны Хосе Боно, похоже, снова открыла двери для любви.

Журнал Hola! взял на себя труд поделиться серией фотографий, где вы можете увидеть как Амелия, демонстрируя нежные отношения с Фернандо Лигесом (47 лет), мадридским менеджером, прогуливается по жилому комплексу Сотогранде (Кадис), куда Боно приехала по случаю выходных, состыкованных с Днем Испандад.

Судя по фотографиям,  предпринимательница и Фернандо не только катались на велосипеде, но и вместе гуляли в порту и наслаждались обедом. Было видно, что им очень комфортно в присутствии друг друга, и они не боятся нескромных взглядов. Остается подождать, чтобы увидеть, как будут продолжаться эти отношения.

Ана Катторини
13.10.2021
www.iberoshow.com.es




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.