Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Пресса застигла Мануэля Мартоса, сына Рафаэля, с его бывшей женой

Raphael cada día

09.12.2021

Пресса застигла Мануэля Мартоса, сына Рафаэля, с его бывшей женой


Амелия Боно ослепительно улыбалась

После нескольких месяцев тихих отношений, когда мы все думали, что роман Амелии Боно сложился после публикации фотографий, на которых она наслаждалась спокойной прогулкой с Фернандо Лигесом и двумя его детьми, Амелия разорвала свои отношения с бизнесменом, с которым у нее вновь появилась надежда после расставания с Мануэлем Мартосом.

рафаэль певец испания

Как сообщает журнал «¡Hola!» в эксклюзивном материале, причиной разрыва стали различные жизненные устремления дочери Хосе Боно и ее бойфренда, и ни одна из сторон не предполагает дать отношениям второго шанса.

Manuel Martos, el Hijo de Raphael

Сияющая Амелия Боно вместе с Мануэлем Мартосом
после разрыва с Фернандо Лигесом 

Удивительная новость заключается в том, что Амелия, сияя улыбкой, как никогда, вновь появилась в сопровождении Мануэля Мартоса, доказав, что они оба, бывшие супруги, в очень хороших отношениях и что отец ее маленьких детей остается одной из главных составляющих ее жизни.

Они дали все ясно понять, когда объявили об их расставании в июне прошлого года. Их жизни пошли раздельно, но они остались семьей, и «их любовь и привязанность остались такими же сильными, такими же красивыми и такими же важными, хотя и иными». И с тех пор они не перестают это доказывать, наслаждаясь семейными моментами со своими четырьмя детьми - Хорхе, Мануэлем, Гонсало и Хайме - и демонстрируя чудесные отношения, которые они поддерживают, несмотря на свой разрыв и жизнь порознь.

Manuel Martos, el Hijo de Raphael

Вот как и в этот знаменательный эпизод, поскольку несколько часов назад стало известно об окончании романа Амелии и Фернандо Лигеса.

Сияя одной из лучших своих улыбок и вместе с Мануэлем Мартосом, дочь Хосе Боно предпочла не раскрывать деталей своего разрыва с бизнесменом, хотя и призналась, что ощущает себя «замечательно». «Я ни о чем не буду говорить, но у меня все великолепно в моей семье», - заверила Амелия, не подтвердив и не опровергнув возможности соединения с отцом своих детей, который в очередной раз предпочел скромно остаться на втором плане.

07.12.2921
Chance
Перевод Р.Марковой

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.