Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Сын Рафаэля снова стал новостью

Raphael cada día

18.01.2022

Сын Рафаэля снова стал новостью


Амелия Боно и Мануэль Мартос, второй шанс?

Несмотря на пристальное внимание, которое пресса оказывала премьере фильма о Рафаэле, его младший сын оказался в поле зрения журналистов по совершенно другому поводу

рафаэль певец испания

Личная жизнь Мануэля после его расставания с Амелией Боно и ее молниеносного романа с Фернандо Лигуэсом стала темой, которую постоянно муссирует желтая пресса


Дочь Хосе Боно и сын Рафаэля наслаждались семейной эскападой, ставшей пищей для комментариев о возможном примирении. 

После пятнадцати лет брака Амелия Боно и Мануэль Мартос удивили всех прошлым летом, объявив о своем расставании в заявлении, опубликованном в их аккаунтах в социальных сетях. С тех пор, как они сообщили эту новость, супруги ясно дали понять, что намерены оставаться семьей, и в некоторых случаях мы могли видеть их вместе. Тем не менее, в эти выходные бывшие супруги отправился в путешествие вместе со своими четырьмя детьми, чтобы в самой семейной обстановке насладиться отдыхом в Бакейра Берет.

  

Через несколько минут после того, как она попала на горнолыжный курорт Бакейра Берет, Амелия Боно рассказала всем своим последователям о некоторых из лучших моментов своего расставания с ними. Это семейная вылазка вместе с ее четырьмя детьми, в которой также участвует Мануэль Мартос, который в последнюю минуту поделился сообщением, что он также был рядом с ними. Это семейная поездка, которая не похожа на другие, ограниченные только одним днем, встречи, героями которых были музыкальный продюсер и дочь Хосе Боно. Эти каникулы - первый раз, когда они оба устроили многодневную поездку и, таким образом, подпитывают комментарии о своем возможном примирении.

И Амелия Боно, и Мануэль Мартос ясно дали понять в своих социальных сетях, что он счастливы, потому что они могут проводить время с семьей. «Это действительно важно», - подчеркивает сын Рафаэля. Ясно, что они всегда будут жить друг для друга. Это было подтверждено несколько недель назад, когда они оба позволили увидеть их вместе (с самой широкой из их улыбок) после того, как узнали, что Амелия Боно рассталась с Фернандо Лигуэсом. Эта встреча также привлекла внимание, так как они были сфотографированы на прогулке по столице в тот же день, когда дочь бывшего министра поставила точку в их отношениях.

Только время покажет, соединят ли Амелия и Мануэль свои пути.

Твердое решение оставаться семьей

Амелия Боно и Мануэль Мартос подтвердили новость о своем расставании всего через несколько дней после празднования тринадцатой годовщины свадьбы. Это было трудное решение, которое оба приняли и после которого они останутся вместе из-за их общих детей.

Manuel Martos, el Hijo de Raphael

«Мы будем держаться вместе, соединенные на всю жизнь нашими четырьмя сокровищами, которые являются самой замечательной вещью, которая у нас есть, и всем тем, что значили эти годы, проведенные вместе. Мы благодарим жизнь за все, что мы пережили, а также за все, что нам предстоит пережить. Наша любовь и нежность останутся такими же важными, такими же красивыми, такими же большими, но другими. И мы будем продолжать переживать наше счастье с нашими детьми и семьями так же, как раньше. Мы были, есть и останемся счастливой семьей. Всегда», - написали они в совместной обращении.

Лаура Ортис
16.01.2022
www.semana.es




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.