Raphael cada día
Актуальность, которая становится историей
Рафаэль дал первый концерт в Колумбии в рамках второй части американского турне этого года.

Это замечательное выступление совпало по графику с собственным днем рождения испанского артиста.
Мы обязательно постараемся рассказать о событии подробно, поскольку Колумбия впервые увидела программу маэстро "6.0", посвященную его замечательному творческому юбилею шестидесятилетия на сцене.
А Татьяна Орлова в своей постоянной еженедельной рубрике представляет небольшое интервью из не слишком отдаленной истории.
Его Рафаэль дал еще в Испании в преддверии своего отъезда за океан для продолжения выступлений в Латинской Америке.

Тогда он побеседовал с популярным изданием La Nacion, и с публикацией по итогам этой встречи мы уже познакомили читателей на наших страницах некоторое время назад.
Raphael: «He vivido todo lo habido
y por haber, estoy hecho de buena madera». 2022
И вот теперь в сети появился небольшой видеоматериал с записью фрагментов этой заочной встречи.
Именно его Татьяна и предпочла предъявить в сегодняшнем выпуске, полагая, что актуальность Рафаэля насыщена интересными событиями, а исторические изыскания могут немного подождать.
Далее >>> Рафаэль о своем турне "6.0" в Америке /
Raphael sobre su gira "6.0" en America (La Nacion). 2022
