Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Голос Рафаэля в новом альбоме

Raphael cada día

21.05.2022

Голос Рафаэля в новом альбоме


Хаенцы воспевают свою родину, и Рафаэль солирует

рафаэль певец испания

Андалузский канал SUR MEDIA анонсирует выпуск нового музыкального альбома, в который вошли композиции в исполнении артистов из Хаена, третьей по территории (после Севильи и Кордобы)  провинции Андалузии.

рафаэль певец испания

И разумеется, этот список возглавляет Рафаэль, который всегда позиционировал себя как андалузец. Рафаэль всегда готов принять участие в  социальных инициативах, особенно если они связаны с продвижением его малой родины. 

Информация о новом диске пока краткая, но весьма интригующая, так что с ней стоит познакомиться... 

«Jaén canta a Jaén», сборник лучших исполнителей из Хаена -
знаменитых и начинающих

Альбом поступит в продажу 27 мая этого года, он включает такие имена, как Сабина, Рафаэль, Кармен Линарес и Amparanoia, а также такие новые таланты, как Ана Корбель...

 испанский певец Рафаэль тексты песен

Сегодня мы предлагаем вам музыкальное превью новой работы под названием «Jaén canta a Jaén (Хаен воспевает Хаен)», созданной артистом, композитором и музыкальным продюсером Пако Ортегой.

В создании альбома приняли участие двадцать шесть артистов со всей провинции. Альбом поступит в продажу 27 мая этого года.

В списке участников этой интересной инициативы мы находим такие известные имена, как Сабина, Рафаэль, Кармен Линарес и Amparanoia.

Вспомним еще раз, как в 2013 была возложена почетная обязанность записать гимн Хаена, и  презентация этого диска стала огромным культурным событием для провинции и всей Андалузии, о чем недавно вспоминала Татьяна Орлова в своей рубрике. Так что есть вероятность, что в новом альбоме он исполнит именно гимн своего родного Хаена.

И наряду с этими общепризнанными артистами в него вошли также те дебютанты, которые очень успешно продвигаются - это случай Аны Корбель, которая  исполняет «Las campanas de Linares».

 Sur Media
20 05.2022
 www.canalsur.es




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.