Raphael cada día
Заглянем в календарь 2016 года
Видеоархивы Рафаэля по пятницам с Татьяной Орловой

В своей еженедельной рубрике Татьяна Орлова обращается к событиям шестилетней давности, когда в эфир впервые вышла программа "Yo sí que como" с Патрисией Перес.

Тогда, когда она вышла в эфир мы представили небольшой фрагмент, который оказался доступен.
И вот сегодня, спустя столько лет, Татьяна нашла весь видеоматериал, который прекрасно восполняет некоторый пробел в ее архивах.
Соответственно, для этого выпуска Татьяна сделала полный перевод программы, с чем наши читатели могут сегодня познакомиться.
Напомним также, что этот выпуск стал премьерным в цикле, так что Рафаэль оказался первым гостем в доме Патрисии.
Этому не стоит удивляться, потому что Патрисия много лет дружна с Мануэлем Мартосом.

Программа посвящена правильному питанию, потому что этой проблематикой ведущая занимается много лет.
Ну а вкусный ужин для Рафаэля стал замечательным завершением съемок приготовления прекрасного блюда...
Далее >>> Raphael en "Yo sí que como" con Patricia Pérez. 2016