Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Малага снова услышала артиста

Raphael cada día

25.09.2022

Малага снова услышала артиста


Рафаэль по-прежнему – самый великий

В эту пятницу, 23 сентября, Рафаэль продолжил свое юбилейное турне в родной Андалузии, дав концерт в Малаге

рафаэль певец испания

В тексте одного болеро говорится, что “двадцать лет – это ничто”. Что ж, в случае с артистом из Линареса мы должны были бы сказать, что “шестьдесят лет - то ничто”, поскольку именно столько Рафаэль провел на сцене с тех пор, как в 1962 он дебютировал, покорил всех и победил на фестивале в Бенидорме.


Рафаэль и Педро Мигель в Малаге

Журнал Lugar de Encuentro был непосредственным свидетелем потрясающего шоу, которое состоялось прошлой ночью в Auditorio Municipal в Малаге, где в течение двух часов он исполнял свои лучшие хиты.

У Рафаэля самая разная публика в плане возраста. Несколько поколений наслаждались самоотдачей этого гения. Это дедушки, бабушки и внуки, которые выросли, слушая песни, которые по большей части являются вневременными, и их слова абсолютно актуальны.

Хуан Хосе Аседо
24.09.2022
revistalugardeencuentro.com

Как написало издание Diario Sur в заметке "Признание "рафаэлиста": "У Рафаэля снова были проданы все билеты в Auditorio Municipal на его неизвестно которое по счету выступление в Малаге. Когда вы идете на свой первый концерт Рафаэля и наслаждаетесь им, обычно происходит так, что вы больше не можете сказать "нет" следующему. Это означает, что вы уже попали под его влияние, вы уже обращены в его веру, как было со мной чуть больше десяти лет назад, хотя это небольшой срок для шестидесяти с лишним лет, которые этот человек стоит на сцене."

А в субботний вечер Рафаэль встретился со своими поклонниками на арене для боя быков в Кордобе...

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.