Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Virgin Music las Spain приветствует Рафаэля

Raphael cada día

23.09.2022

Virgin Music las Spain приветствует Рафаэля


Новый контракт испанской легенды

Рафаэль, ниспровергатель основ, современный, как никто другой, - артист для разных поколений, которому удалось сделать свою музыку точкой соприкосновения и связующей нитью. Потому что, если есть певец, который постоянно обновлял свою аудиторию, то мы говорим о Рафаэле. 

рафаэль певец испания

На своем новом этапе под эгидой Virgin Music las Spain артист вместе со своим агентством по менеджменту и бронированию RLM подписывает контракт с легендарным холдингом, достойным "red label", чтобы продолжать дарить нам свои замечательные вечера незабываемых песен. Этот союз начинается так, что лучше и быть не может - альбомом, который выделяется тем, что написан и спродюсирован Пабло Лопесом, и о нем мы очень скоро сможем узнать больше.

рафаэль певец испания

Мануэль Мартос (генеральный директор Virgin Music las Spain),
Роза Лагарриге (менеджер Рафаэля), Рафаэль, Нарсис Ребольо
(генеральный директор Universal
EspañPortugal)

Его первое появление на сцене на фестивале в Бенидорме в 1962 стало началом долгой и блистательной карьеры на сцене. Там он не только победил, но и получил признание публики, которая больше не забыла Рафаэля с «ph». Обладая потрясающим голосом и очень личным стилем исполнения песен, он покорил публику на самых известных сценах мира.

Его звездная карьера на сцене, продолжавшаяся шестьдесят лет, отмечена такими наградами, как 335 Золотых и 50 Платиновых дисков; а также Урановый диск за продажу более пятидесяти миллионов пластинок по всему миру. ‘Yo soy aquél’, ‘En carne Viva’, ‘Mi gran noche - вот некоторые из его лучших хитов, у которых миллионные продажи и миллионы скачиваний.

рафаэль певец испания

Команда RLM, команда Virgin Music las Spain,
команда Universal Music Spain

Мы все, от бабушек и дедушек до внуков, от классиков до рокеров, приходили в восторг от величественного голоса Рафаэля. Его наследие является национальным достоянием, и оно сыграло важную роль в развитии творчества молодых артистов, которые пришли позднее, следуя в кильватере его огромного успеха и таланта. 

raphaelnet.com
22.09.2022




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.