Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Antena3 о концерте Рафаэля в Марбелье

Raphael cada día

24.09.2022

Antena3 о концерте Рафаэля в Марбелье


Возвращаясь к летним выступлениям артиста

10 августа 2022 Рафаэль выступил в Марбелье (провинция Малага) на фестивале Starlite Catalana Occidente

рафаэль певец испания

Вчера он вновь пел в этой провинции, на этот раз в самой Малаге, и в преддверии этого концерта Antena3 выложил из своих архивов небольшое интервью с Рафаэлем, которое тот дал месяц назад, в котором рассказал, что ждет публику Starlite на его выступлении на фестивале. 

рафаэль певец испания

Рафаэль уже более 60 лет покоряет своей музыкой и манерой исполнения своих песен, которые принесли ему успех в Испании и за ее пределами. Артист выступил на фестивале "Starlite" и снова поразил зрителей своей мощной живой музыкой.

Празднование шести десятилетий работы в качестве одного из самых популярных у публики артистов - это то, чем могут похвастаться очень немногие, и Рафаэль пережил это недавно, когда праздновал шестьдесят лет жизни на сцене. Кроме того, в своем интервью с Ракель Атанес он рассказывает нам, что у него "есть новости" и что появятся песни, "которых поклонники не знают".

 

Артист пошутил по поводу того, что его билеты на каждое шоу оказываются распроданными, и сказал, что он заботился о том, чтобы купить их накануне вечером, но он очень благодарен за эту верность его аудитории: "Я влюблен в свою публику по уши".

В конце ноября он пересечет Атлантику, чтобы встретиться со своей публикой в Америке, где многие люди следят за его музыкой с момента начала его карьеры: "в этом году я уже был там дважды, и мне еще предстоит третья и четвертая поездка. В последний раз я буду петь в США".

 www.antena3internacional.com




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.