Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Голос Рафаэля звучит на стадионе в Катаре

Raphael cada día

24.11.2022

Голос Рафаэля звучит на стадионе в Катаре


La Roja идет вперед

В среду 23 ноября в Дохе на стадионе "Аль-Тумама" прошел матч первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре, где встретились сборные Испании и Коста-Рики.

рафаэль певец испания

Результаты были просто ошеломляющими. Испания забила в этом матче больше голов, чем за весь чемпионат мира в России, что вполне вдохновило болельщиков страны.

 

В первом тайме Испания развлекалась как могла, и на перерыв испанцы ушли даже не вспотев – реально в сухих майках! В течение второй 45-минутки испанцы тоже веселились, но уже немного с другими целями, голы сыпались вплоть до 90-й минуты, а последняя вишенка на торте попала в ворота на 90+2, когда все считали, что всё уже закончено. Король Фелипе, присутствоваший на матче, после окончания игры спустился в раздевалку команды и сказал "Это было настоящее удовольствие - видеть, как вы играете".

И самое замечательное то, что каждый раз над стадионом гремел голос Рафаэля....

Почему Рафаэль звучит в Катаре после гола Испании?

Организация чемпионата мира в Катаре попросила участвующие сборные выбрать песню, которая будет звучать, когда команда забьет гол.

Королевская испанская футбольная федерация RFEF решила, что песней, которую она хочет, чтобы она звучала при забивании гола, должна стать "Mi gran noche", знаменитая и легендарная песня Рафаэля. В дебютном матче сборной Испании против Коста-Рики эта песня звучала целых семь раз после семи забитых американцам голов...

www.sport.es
24.11.2022




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.