Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Песни Рафаэля снова звучали в Москве

Raphael cada día

10.12.2022

Песни Рафаэля снова звучали в Москве


О творческих свершениях Егора Кархоткина

рафаэль певец испания

Некоторое время назад мы познакомили наших читателей с молодым вокалистом Егором Кархоткиным, который с удовольствием и не без успеха включает в свой репертуар многие песни Рафаэля. 

Он сам рассказал о себе тогда на наших страницах, и нашей аудитории понравилось исполнение Егора, а мы, в свою очередь, искренне надеялись, что новые свершения в карьере молодого певца не за горами.

О том, кто же исполнил En carne viva Рафаэля.
Знакомьтесь: Егор Кархоткин

Но начало пандемия коронавируса внесло коррективу во самые лучшие планы, и многое  пришлось отложить. И вот теперь стало известно, что Егор вновь активно занимается самыми разными вещами, не только совершенствуя собственное пение, но и организовывая очень интересные художественные мероприятия.

Так, в мае этого года он стал лауреатом, получив первую премию в номинации "Академический вокал", на фестивале "Московская студенческая весна", где на старте состязания приняли участие 2000 студентов профильных и непрофильных ВУЗов. Словом, конкуренция было более чем серьезная.

А вот для нас наибольший интерес представляет то, что Егор исполнил на фестивале знаменитое танго Nostalgias, одно из наиболее любимых Рафаэлем, которое он часто включает в свой репертуар в последние годы.

Егор также продолжает заниматься в качестве художественного руководителя организацией и проведением Фестиваля свободных искусств «Садко Fest» в Ильинке в Московской области.

Музыкальный праздник вновь состоялся в августе этого года. На сцену вышло большое количество интересных исполнителей, в том числе собственный музыкальный коллектив "Аникинор" Егора Кархоткина. В рамках сольной программы Егор исполнил, помимо прочего, "En Carne Viva" и снова танго "Nostalgias". Множество положительных отзывов получила фестивальная команда от зрителей. На данный момент "Садко Fest" вошёл в short-лист конкурса лучших мероприятий в сфере культуры в Раменском районе  за 2022.

Егор также восстановил собственную концертную деятельность, и 22 декабря его можно удет услышать в сольном концерте в пьяно-баре "Квартира 44" на Якиманке (метро Полянка), аккомпанемент - Александр Троицкий. Думается, песни Рафаэля там снова прозвучат...

 

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.