Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль будет петь в Кантабрии

Raphael cada día

23.01.2023

Рафаэль будет петь в Кантабрии


Об одном из фестивалей, где прозвучит голос артиста

Количество праздников в Испании просто потрясает своим количеством и разнообразием, особенно благодаря развитой религиозной традиции, когда у каждого святого есть свой праздник, и каждый храм и монастырь  отмечают свои собственные (как сказали бы в России, престольные) праздники.

рафаэль певец испания

Монастырь Santo Toribio de Liébana в Кантабрии отмечает юбилейный год каждый раз, когда 14 апреля выпадает на воскресенье, и размах этого мероприятия приводит в восхищение.

Muse, Андреа Бочелли, Сабина и Рафаэль выступят
на праздновании Юбилейного года в Лиебане

Фестиваль воздушных шаров, шоу дронов и фейерверки также выделяются в программе, включающей более 400 мероприятий

Юбилейный год в Лиебане 2023-2024 начнется с четырех исключительных мероприятий, открывающихся в апреле и мае, среди которых будут выступления Андреа Бочелли и Ары Маликяна, за которыми последуют более десятка групп и артистов. Это такие исполнители, как Muse, на их единственном концерте в этом году в Испании, Рафаэль, Хоакин Сабина, Алехандро Санс, Иван Феррейро, Микель Эрентсун, Хосе Мерсе, Мареа, Мануэль Карраско, Кеведо, Пабло Лопес, Андрес Каламаро или шоу "Боже, храни королеву".

Все они выступят в первой половине юбилейного расписания, до сентября, этот период включает в себя более четырехсот мероприятий, в том числе 150 концертов, 70 спортивных мероприятий, 30 драматических представлений, десяток выставок или мероприятий, среди которых следует отметить I Фестиваль воздушных шаров и один из этапов велопробега по Испании, Лиенкрес-Бежес (12 сентября).

Первая часть программы была представлена в эту пятницу, за 84 дня до открытия Врат Прощения, во время мероприятия, посвященного Дню Кантабрии, на Международной туристической ярмарке (Fitur) в Мадриде.

20.01.2023 
www.europapress.es

А местная пресса чуть подробнее рассказала о главных артистах, которые выступят на юбилейных торжествах

Muse, Алехандро Санс, Кеведо, Сабина и Андреа Бочелли
примут участие в концертах Юбилейного года в Леебане

16 августа настанет очередь Рафаэля, который выступит на выставке образцов молочной продукции в Торрелавеге, где представит песни из своего нового альбома "Victoria", написанного и спродюсированного Пабло Лопесом и записанного прошлым летом в легендарной студии Abbey Road.в Лондоне. И кроме того, он, конечно же, также вспомнит великие классические произведения из своего репертуара: ‘M igran noche’, ‘Como yo te amo’ и множество текстов и мелодий, которые на протяжении более шести десятилетий передавались из поколения в поколение.

Рафаэль, живая легенда эстрадной песни, вернется на сцену в 2023 году и сделает это, чтобы продемонстрировать более чем впечатляющий послужной список: триста Золотых дисков, пятьдесят Платиновых и единственный в мире Урановый диск, врученный испаноговорящему певцу, за продажу более пятидесяти миллионов экземпляров пластинки. Он записал более пятидесяти долгоиграющих пластинок на испанском языке, а также несколько пластинок на итальянском, французском, немецком, английском и японском языках.

20.01.2023
www.eldiario.es




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.