Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль посетит Барселону и Таррагону

Raphael cada día

03.02.2023

Рафаэль посетит Барселону и Таррагону


Турне по Испании текущего года насыщается

Певец Рафаэль (Испания)

Рафаэль, живая легенда мелодичной песни, возвращается в Барселону, чтобы представить свой совершенно новый альбом под названием "Victoria", написанный и спродюсированный Пабло Лопесом. 

рафаэль певец испания

Артист записал этот диск летом 2022 года в легендарной студии Abbey Road в Лондоне. Из него он возьмет такие драгоценности, как «De tanta gente», «Para seguir en pie» и «A punto de besarte», которые уже являются частью обязательного репертуара Рафаэля.

Кроме того, в альбом вошли две версии предыдущих хитов Пабло: «Lo saben mis zapatos» и «Mariposa», оба прекрасно исполненные заново.

В этом турне, конечно же, он также вспомнит лучшие классические произведениями из его сборника песен: «Mi Gran Noche», «Yo Soy Aquél», «Como yo te amo» и еще длинный список текстов и мелодий, которые на протяжении более шести десятилетий передавались из поколения в поколение.

clubtheproject.cmail19.com

 

Рафаэль представит свой последний альбом "Виктория"
на арене TarracoArena11 ноября

Его автором и продюсером является Пабло Лопес

Певец Рафаэль (Испания)

Рафаэль возвращается на сцену, чтобы представить свой последний альбом под названием Victoria, написанный и спродюсированный Пабло Лопесом. Артист записал этот проект летом 2022 в легендарной студии Abbey Road в Лондоне. Среди новых песен можно назвать De tanta genteParas eguir en pie и punto de besarte; они уже являются частью обязательного репертуара Рафаэля. Кроме того, в альбом Victoria вошли две версии написанных ранее хитов Пабло - Lo saben mis zapatos и Mariposa.

В этом турне артист посетит всю Испанию и снова представит публике великие классические произведения своего песенного репертуара - такие, как Mí gran nocheYo soy aquélComo yo te amo и другие.

Билеты на концерт Рафаэля в Таррагоне уже можно приобрести в Интернете на сайте tarracoarena.com и в кассе торгового центра Parc Central по цене от 55 евро.

www.diarimes.com

И еще всплыла старая новость:

На 5 кинофестивале Cygnus фильм «Raphaelismo» был премирован в категориях «Лучший музыкальный саундтрек» и «Лучший телевизионный сериал». Вручеие премий состоялось 19 января в Университете города Алькала-де-Энарес

 




Комментарии



 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.