Raphael cada día
Радиоархивы Рафаэля по пятницам с Татьяной Орловой
О том, что произошло уже в текущем году

В своей еженедельной рубрике Татьяна Орлова обратилась сегодня к событию совсем недавнего прошлого.

Оно связано с публикацией в Испании книги Луиса Гарсии Хиля "Raphael. Digan lo que digan".
Появление этой исследовательской работы в очень значимый для Рафаэля период, когда он отмечает шестидесятилетие своей творческой деятельности, а весной ему предстоит отпраздновать свое личное восьмидесятилетие, разумеется, вызвало большой интерес у поклонников артиста.
И пресса, конечно же, не оставила без внимания этот достаточно основательный труд и его автора, музыковеда, эксперта в области эстрады и кинематографа. Не так давно прошла презентация книги, а Луис Гарсия Хиль пообщался с сотрудниками андалузского радиоканала.
Марило Мальдонадо и Маноло Бельидо берут интервью у Луиса Гарсии Хиля в программе «La tarde» (радиоканал Canal Sur Radio).
Они беседуют о книге «Raphael. Digan lo que digan» в преддверии вручения премии Biznaga Ciudad del Paraíso, которую организаторы фестиваля в Малаге присудили певцу, родившемуся в Линаресе
Далее >>> Raphael en "La tarde" con Mariilo Maldonado
en Canal Sur Radio. 2023