Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Луис Хиль рассказывает о Рафаэле на Андалузском телевидении

Raphael cada día

30.03.2023

Луис Хиль рассказывает о Рафаэле на Андалузском телевидении


Каков Рафаэль как актер...

Рафаэль

Режиссер и ведущий журналист канала Canal Sur Маноло Бельидо в эту воскресенье пригласил в свою передачу «Una de cine» Луиса Гарсию Хиля, чтобы тот рассказал о роли Рафаэля в кинематографе и о роли кинематографа в жизни Рафаэля.

рафаэль певец испания

Задача программы «Una de cine», с 2020 выходящей в новом формате,  – информировать публику о новостях кино и андалузских театральных постановках, предложить контент, связанный с фестивалями, новинками коммерческого кинематографа и андалузскими короткометражными фильмами.

В этом выпуске «Una de cine» рассказывается о карьере певца Рафаэля на большом экране. Это делается благодаря участию его биографа Луиса Гарсии Хиля, только что выпустившего в издательстве Mileniо книгу, в которой он детально рассматривает эту грань великого артиста, родившегося в Линаресе.

С Гарсией Хилем дается ответ на главный вопрос: Рафаэль - хороший актер? Этот анализ фильмов, в которых Рафаэль исполнял главные роли, проводится через несколько дней после того, как на фестивале испанского кино в Малаге он получил премию «Biznaga Ciudad del Paraíso».

www.canalsur.es

Далее >>>  "Raphael. Digan lo que digan" y Luis García Gil
en "Una de cine" con Manolo Bellido. 2023

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.