Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль снова появится в «Viaje al centro de la tele»

Raphael cada día

03.06.2023

Рафаэль снова появится в «Viaje al centro de la tele»


Новый сезон старой программы

рафаэль певец испания

«Viaje al centro de la tele» возвращается, чтобы отпраздновать свои десять лет в эфиреВ этот вечер программа, которую ведет Сантьяго Сегура, открывает свой новый сезон.

рафаэль певец испания

После завершения «Cover Night» прайм-тайм по четвергам на канале La 1 оказался вакантным. RTVE искало замену, способную конкурентоспособной приманкой привлечь публику провалившегося музыкального конкурса. Но, похоже, оно ее уже нашло.

Рафаэль и Раффаэлла Карра в передаче этого сезона, посвященной певцу

Общественное телевидение открывает сегодня в 22-35 тринадцатый сезон "Viaje al centro de la tele (Путешествие к центру телевидения)", приуроченный к десятой годовщине создания передачи, которая начала свой путь в ночном выпуске 9 июля 2013. С тех пор эта программа постепенно завоевала популярность и познакомила с историей Испанского телевидения путем показа архива RTVE, с хорошими дозами юмора и в душевной обстановке. 

За десять лет своего существования «Viaje al centro de la tele», программа, созданная и поставленная Педро Сантосом, которую вел Сантьяго Сегура, предложила зрителям в общей сложности 134 выпуска, к которым следует добавить все передачи, посвященные великим хитам, тематическим вечерам и десяток программ нового сезона. Эта цифра дает представление об объеме документального фонда TVE, которое вдобавок продолжает оцифровывать документы разных десятилетий, поступающие из других территориальных центров.

Кажется, что это было вчера

Программа, которая положит начало этому новому сезону, посвящена показу «до и после» артистов и музыкальных групп всех стилей. Для всех них, от Шакиры до Pimpinela, включая Camela, Los Chichos и Рики Мартина, нашлось место в выпуске, который носит название «Parece que fue ayer» (кажется, что это было вчера). Затем «Viaje al centro de la tele» на свой лад отдаст дань уважения режиссеру Валерию Ласарову и его своеобразному пониманию того, как надо записывать музыку. Ведь раздел «Zoombados» (взятые крупным планом), насыщенный визуальными стимулами, никого не оставит равнодушным.

Raphael en "Viaje al centro de la tele"

В этом сезоне не будет недостатка в чествованиях великих персонажей, которые прошли через сетку телевещания. Программа посвятит один специальный выпуск Рафаэлю, в связи с его восьмидесятилетием, а другой - Мерседес Миле, с лучшими интервью и моментами из программ, которые эта журналистка представляла на Испанском телевидении на протяжении всей ее карьеры.

Так как и не могло быть иначе, в этой новой серии передач снова будет широко представлен конкурс Евровидения. В «Euroversiones (евроверсии)» расскажут о различных версиях песен конкурса, в то время как раздел «Marcados por Eurovisió» (отмеченные Евровидением)» будет посвящен всем тем артистам, которые на протяжении многих лет продолжали исполнять песни Евровидения.

В новых выпусках «Viaje al centro de la tele» также уделит особое внимание двум основополагающим десятилетиям в истории музыки: 80-м и поп-музыке - они будут посвящены самым продаваемым синглам того периода; и 60-м и поп-музыке, с хитами шестидесятых, которые остаются в коллективной памяти.

И чтобы отпраздновать свое десятилетнее пребывание в эфире, программа также готовит конкурс писем в старом стиле, в котором будут разыграны дипломы преданных поклонников программы и виниловые пластинки, подписанные Сантьяго Сегурой и руководителями программы. 

01.06.2023
www.ondavasca.com




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.