Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Песни Рафаэля вновь прозвучат в Линаресе

Raphael cada día

06.06.2023

Песни Рафаэля вновь прозвучат в Линаресе


«Digan lo que digan» наполнит театр Cervantes

Имя Рафаэля остается беспроигрышным фактором, и одно только упоминание в заголовке его имени или названия культовой и легко узнаваемой песни сразу привлекает внимание читателей, слушателей и зрителей

рафаэль певец испания

Ученики одной из школ в Линаресе создали спектакль, саундтреком которого стали песни Рафаэля, и он он дважды прошел с аншлагом в городском театре, а теперь вернется туда как благотворительная акция.

«Digan lo que digan» школы Santa Engracia возвращается
как благотворительный спектакль в пользу AINPER

17 мая этого года Театр Cervantes дважды был заполнен публикой на театрализованном представлении «Digan lo que digan», организованном Образовательным сообществом средней школы Santa Engracia. Достигнутый успех привел к тому, что они решили снова представить его на этой престижной сцене, но на этот раз с благотворительной целью.

Все вырученные средства будут направлены в  AINPER (Asociación integradora de personas con discapacidad psiquica - линаресскую Ассоциацию лиц с расстройством интеллекта).

В следующий четверг, 8 июня, «семья» школы Santa Engracia снова отправится в эмоциональное путешествие в недавнее прошлое города Линарес под песни культового артиста Рафаэля.

На этот раз главными героями станут граждане города, которые боролись и продолжают бороться за Линарес, за будущее, полное чаяний и надежд.

Если у вас не было возможности побывать на этом великолепном представлении 17 мая этого года, вы не должны упускать этот шанс

Билеты разлетаются быстро, а те, которые остались в наличии, можно приобрести в помещении ассоциации AINPER, расположенном на улице Веларде, б/№.

05.06.2023
www.linares28

Дополнительные материалы:

Рафаэль как живая история Линареса. 2022
Линарес ко дню рождения Рафаэля. 2023




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.