Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Алькала увидит новую программу Рафаэля

Raphael cada día

09.06.2023

Алькала увидит новую программу Рафаэля


Еще одно выступление маэстро под открытым небом

рафаэль певец испания

С приходом июня региональная испанская пресса всерьез взялась за продвижение летних фестивалей, и, поскольку почти на каждом из них будет выступать Рафаэль, имя артиста украшает заголовки, служа беспроигрышной приманкой для читателей.

рафаэль певец испания

Рафаэль, Пабло Лопес, Антонио Ороско, Fangoria, Марио Вакерисо, Los Morancos и многие другие... с 9 по 24 сентября в Алькала-де-Энарес.

Возвращается цикл Los Conciertos de la Muralla с семью концертами и выступлениями, которые пройдут в течение всего пятнадцати дней, с 9 по 24 сентября.

В Алькала-де-Энарес с 9 по 24 сентября снова пройдет цикл «Los Conciertos de la Muralla», которым управляет компания Emotional Events, и в нем выступят девять участников.

Все начинается во вторую субботу месяца с Натосом и Ваором, рэпперским дуэтом из Алуче, который приезжает со своей последней работой "Luna llena" в Сад епископа в Алькала-де-Энарес. На следующий день будет первое громкое событие цикла с участием вечного Рафаэля, который возвращается в город спустя десять лет после концерта, очаровавшего публику на арене для боя быков La Estudiantil.

В пятницу, 15 сентября, выступят Аляска с Fangoria и Марио Вакерисо со своей группой Nancys Rubias... Уроженец Малаги из Фуэнхиролы Пабло Лопес и его мелодичная поп-музыка (с Дани Ботильо на разогреве) также возвращаются туда, где они были в 2018, чтобы открыть тот цикл. А чтобы завершить великолепный цикл 2023, также с юга прибывает юмористический дуэт Los Morancos, чтобы порадовать публику всех возрастов. 

Новинка: VIP-терраса и трибуны

Промоутер подчеркивает, что “этот новый цикл вернется с большим желанием и энтузиазмом, с размахом и с важными новостями. Одной из них является добавление новой зоны, в которой можно наслаждаться концертами: это VIP-терраса, расположенная на высоте, с очень небольшой вместимостью и с эксклюзивным доступом, там будет открытый бар и приветственный коктейль. Еще одна интересная новинка: зрители смогут воспользоваться значительными скидками на приобретение билетов после регистрации в Club Emotional Events на его веб-сайте.

Кроме того, организаторы Los Conciertos de la Muralla также станут участниками недавнего заключенного соглашения о сотрудничестве между Emotional Events и компанией Agua Nea, основной целью которого со стороны промоутера является снижение негативного воздействия на окружающую среду на всех его мероприятиях, и вклад в борьбу с загрязнением пластиком.

Agua NEA - это марка бутилированной воды в емкостях, которые на 100% пригодны для вторичной переработки и гарантируют отходам вторую жизнь, служа устойчивой альтернативой одноразовым пластиковым бутылкам.

Дополнительная информация и билеты

Билеты на весь цикл поступят в продажу в следующий понедельник, 12 июня, в 12-00 на сайте www.losconciertosdelamuralla.com и в официальных торговых точках. Кроме того, в ближайшие недели появится квота на билеты для жителей города. Об этом будет сообщено заранее в социальных сетях мэрии, Los Conciertos de la Muralla и Emotional Events. 

08.06.2023
lalunadelhenares.com




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.