Raphael cada día
Один фрагмент из фильма Рафаэля
По многочисленным просьбам наших читателей

Большое количество текстов песен Рафаэля уже переведено на русский язык и опубликовано в нашем издании, хотя его репертуар очень обширен, и почти каждый год в нем появляются новые песни новых авторов.

Но иногда мы обращаемся к старым материалам, так как они вызывают интерес у читателей, и тогда мы добавляем в нашу сокровищницу еще один текст.

Сегодня мы решили, наконец, озвучить по-русски юмористический номер Ballet de la boda (свадебный балет) из фильма 1970 года "Sin un adios".
Он посвящен любви, свадьбе и верности, хотя и представлены эти темы в весьма забавной форме: мужчины и женщины излагают свои взгляды на проблему брака и последующей совместной жизни. И разумеется, они совершенно противоположны.
Татьяна Горская в своей рубрике "История одной песни Рафаэля" также рассказывала об этом фрагменте: