Raphael cada día
Первый аншлаг 2024 года
И что из этого вышло
На следующей неделе Рафаэль начинает свое турне с новой программой "Victoria" в Южной Америке, где его с нетерпением ждут поклонники
И Мексика, которая беззаветно любит Рафаэля, первой продемонстрировала свою страсть и верность искусству заморского артиста
За почти два месяца до концерта, назначенного в столице страны, все билеты на него уже проданы. И ввиду такого интереса со стороны публики организаторы турне уговорили Рафаэля провести второй концерт в Auditorio Nacional на следующий же день.
Таким образом Мехико будет слушать любимого певца 17 и 18 апреля. А вот афишу пришлось немного подкорректировать, виртуально повесив столь желанную, хотя и давно привычную табличку "Agotado".
Продажа билетов начнется 28 февраля, так что потенциальные зрители уже потирают руки и протирают экраны и клавиатуры своих гаджетов, готовясь к гонке за лучшими местами в зале.