Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Очевидцы о Рафаэле в Эльче

Raphael cada día

03.08.2013

Очевидцы о Рафаэле в Эльче


Рассказывает Лили Абадие де Бетета

Изображение

Дорогие друзья, какая необычная великолепная  ночь в  Эльче! Рафаэль отдал все и даже больше. Все предвещало грандиозный вечер.

рафаэль певец испания

С раннего утра люди начали выстраиваться в очередь, потому что билеты не были пронумерованы. Концерт состоялся в Муниципальном Парке. Парк очень красивый, с уймой пальм, которые  давали тень и спасали от жары. Это немного облегчало ожидание. Двери открыли в 20:30, и мы смогли занять свои места.

Изображение

Это действительно красивое  место, трудно было найти лучший зал на открытом воздухе для такого концерта, как этот. Он окружен пальмовыми деревьями, которые отделяют площадку, на которой пройдет  концерт, и это создает особую атмосферу.  

Рафаэль как всегда, появился очень пунктуально. И как только он вышел, началось безумие. Этой свойственной только ему манерой вышагивать по сцене он свел с ума всю публику, которая, что вполне логично, встретила его стоя  и с радостными криками.

Изображение

Он начал с Si ha de ser Asi, и это было что-то! Старт был  впечатляющим, и после Mi Gran Noche публика воспламенилась и была готова наслаждаться сполна тем, что обещало стать исключительным концертом. Концерт, в котором сочеталось много элементов, чтобы сделать его выдающимся. Начиная, естественно, с блистательного выступления Рафаэля.

Хотя я уже знала формат концерта, новые песни, которые он добавил, был очень удачным дополнением. Disculpame, disculpame - просто красота. Что уж говорить о El cantor ; и меня очень взволновало то, что я снова услышала это попурри из песен Cierro mis ojos, Serа mejor, A veces llegan cartas… И эта Te voy a dar lo que tu quieres – под нее только таять от любви, как он ее исполняет!

Изображение

Все и каждая из этих песен очень хорошо подобраны и очень удачно размещены в идеальном порядке.

Публика с первого момента вышла за все рамки. Люди подходили приветствовать его, сделать его фотографии, покричать ему  «Оле» и «Браво», высказать свои чувства. Они выкрикивали ему комплименты, а некоторые дамы, сидевшие рядом с нами, отвечали ему на некоторые строчки его песен  остроумными фразами. Очень были очень симпатичными и были более чем счастливы и очарованы концертом.

Еще одна вещь, которую мы наблюдали постоянно, - это что публика стоит, это действительно нечто потрясающее. Но когда дело касается концерта Рафаэля, в этом нет ничего необычного.

Изображение

Многие песни вызвало смятение, а под Maravilloso Corazon и Escandalo даже самые скромные (то, кто сидел в первых двух рядах для VIP-зрителей, на которые мы и не рассчитывали) - поднялись, чтобы танцевать, петь и т.д.

Эмоции и беспредел достигли такого уровня, что одна сеньора вышла на сцену, застав Рафаэля врасплох.

Под Amame одна дама, которая сначала стояла в проходе,  прошла вперед и начала танцевать. Рафаэль мягко сделал ей знак, чтобы она возвратилась на свое место, но когда она села  на место, еще несколько женщин последовали ее примеру и многие вернулись, чтобы потанцевать перед сценой, и все вышло из-под контроля и очень много людей, мужчин и женщин, выстроилось перед сценой,  делая фотографии и т.д.

Изображение

Концерт  закончился, но никто не хотел отпускать его,  так что он был вынужден снова и снова выходить на сцену. И выступление он закончил песней Como yo te Amo.

Это был еще один великолепный концерт из огромного числа великолепных концертов.

А теперь - следующий... с некоторыми из вас мы разделим его сегодня в Ла-Гранхе.

Лили Абадие де Бетета
03.08.2013
Перевод А.И.Кучан




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.