Raphael cada día
Что рассказал Рафаэль о событиях 1975 года
Видеоархивы Рафаэля по пятницам с Татьяной Орловой
Сегодня в своей постоянной рубрике, посвященной материалам, вышедшим на радио и телевидении, Татьяна Орлова обращается к материалам, относящимся к концу прошлого века.
В рождественские праздники в этом году телевизионные каналы отказались в основном от программ с участием Рафаэля.
Это было связано с тем, что декабрь уходящего года был отмечен весьма грустными событиями в жизни маэстро.
Запись одной из праздничных программ, в которой должен был принять участие Рафаэль, была прервана в связи с плохим самочувствием артиста, и он был госпитализирован в экстренном порядке.
Но один из телевизионных каналов выпустил программу с участием артиста, смонтировав ее из фрагментов самых разных лет.
Татьяна Орлова нашла этот выпуск, но мы не стали его предъявлять, так как он состоял из эпизодов, которые в полной версии присутствуют на наших страницах и наших каналах.
Но вот один фрагмент привлек внимание Татьяны, поскольку именно это интервью оказалось совершенно незнакомым.
Оно было сделано в 1998 году, когда Рафаэль рассказывал о своем восприятии переломных для Испании событий 1975 года.