Raphael cada día
Рафаэль появился в программе о Мануэле Алехандро
Приятный подарок всем поклонникам артиста

В эфире канала Sur вышла большая программа в цикле "El legado de...", посвященная Мануэлю Алехандро, в которой значительная часть времени отведена Рафаэлю.

И это вполне понятно, потому что именно с сотрудничества с Рафаэлем началась блистательная карьера композитора Алехандро.

Рафаэлю в эфире было предоставлено слово, и он поделился своими воспоминаниями о работе с композитором, поскольку большинство его прославленных хитов написано именно им.
Стоит сказать, что беседа с артистом, безусловно, была записана до печально памятного дня в середине декабря, поскольку такого масштаба программа готовилась, конечно же, долго. А мы предлагаем вниманию наших читателей эту часть выпуска, перевод которой постараемся опубликовать в ближайшее время.