Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Песня Рафаэля вновь звучит в Андалузии

Raphael cada día

19.04.2025

Песня Рафаэля вновь звучит в Андалузии


А сам артист впервые появился в социальных сетях с момента начала болезни

Заканчивается Великий пост, и христане готовятся встретить Пасху. В этом году православные и католики празднуют Пасху в один день - 20 апреля.

рафаэль певец испания

И в Испании в Страстную неделю разного рода религиозные братства по традиции организуют в городах шествия с крестами или фигурами святых. Это эффектное зрелище, которое сопровождается торжественной музыкой.

И на родине Рафаэля не могла не прозвучать его Ave Maria. И потому Рафаэль, находясь на отдыхе на Ибице, написал на своих страницах в социальных сетях слова благодарности, впервые прервав молчание с декабря прошлого года:

рафаэль певец@RAPHAElartista

Mi querido Linares, una año más, gracias.

Мой дорогой Линарес, еще один год - спасибо

Этой музыкой порадовало жителей Хаена братство с малопонятным и труднопереводимым названием Real Hermandad y Cofradía Trinitaria de Ntro. Padre Jesús del Rescate y María Santísima de los Dolores de Linares (приблизительно Линаресское Королевское Братство и Братство Троицы Отца нашего Иисуса Спасителя и Пресвятой Марии Скорбящей).

Оно прислало оркестр своего братства на торжественную процессию, проходящую  в столице провинции, Хаене.

Это честь для Линаресского религиозного братства и приятная новость для Рафаэля. А для всех нас  радостное событие заключается еще и в том, что появление маэстро на страницах в социальных сетях лишний раз свидетельствует о его постепенном возвращении к нормальной жизни.




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.
 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)