Raphael cada día
Размышления о музыке и не только о ней... Выпуск 3
От Рафаэля до "металла" по вторникам с Александром Поповым
Размышляя о своем поколении сегодня, я решительно прихожу к заключению, что нам во многом очень повезло: ведь с конца 1960-х годов по 1980-е были созданы лучшие образцы поп- и рок-музыки.

Появилось огромное число исполнителей и музыкальных групп, которые подняли на недосягаемую высоту уровень музыкального качества, который и сегодня никто не может превзойти.
Мы были молоды, могли остро чувствовать, что свойственно этому возрасту, и, что очень важно, умели сопереживать всему, что связано было с любимыми исполнителями: все их успехи и провалы были нашими успехами и провалами.
Это же большая удача, или даже счастье для любого любителя музыки иметь возможность обсудить с единомышленниками шедевр не через 10 лет после его выхода, как это зачастую происходило, а в год его появления.
Далее >>> Часть III