Сайт использует файлы cookie
Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Пресса о грядущей премьере фильма с Рафаэлем

Raphael cada día

13.08.2015

Пресса о грядущей премьере фильма с Рафаэлем


El País, АВС и другие анонсируют Mi gran noche

Рекламный ролик,  продолжающийся чуть больше минуты,  вновь привлек внимание прессы к новому фильму Алекса де ла Иглесиа.

рафаэль певец испания

Крупнейшие  испанские газеты почти мгновенно откликнулись на это важное событие.

Алекс де ла Иглесиа и Рафаэль запускают трайлер фильма «Mi gran noche»

Фильм выйдет на экраны 23 октября
В нем играют Марио Касас, Сантьяго Сегура, Бланка Суарес и другие
Алекс де ла Иглесиа пришел в кино с Рафаэлем 

Остается несколько часов до наступления 2016 года. На съемочной площадке собралось несколько звезд, чтобы дождаться боя курантов и вместе отметить приход нового года. И в этой легкомысленной обстановке появляется статист, нанятый в последний момент, после несчастного случая. Так начинается сюжет новой ленты Алекса де ла Иглесиа «Mi gran noche», трайлер которого сегодня был показан на RTVE, принимающем участие в съемках картины.

В фильме, который поступит в прокат 23 октября, играет Рафаэль, создающий образ музыканта, готового на все, чтобы добиться большей славы и большей аудитории. Вместе с артистом эта «полновесная комедия», как определяет ее Де ла Иглесиа, предлагает зрителю звездную съемочную группу: это Марио Касас, Бланка Суарес, Уго Сильва, Кармен Мачи, Карлос Аресес, Пепон Ньето, Сантьяго Сегура, Тереле Павес, Каролина Банг и другие.

El País
12.08.2015
cultura.elpais.com

 

RTVE устраивает премьеру трайлера «Mi gran noche», «полноценной комедии» Алекса де ла Иглесиа

Режиссер сталкивает Рафаэля и Марио Касаса на безумных съемках новогодней телепередачи  

Фильм, в съемках которого принимало участие TVE, выйдет на экраны 23 октября

В ролях: Бланка Суарес, Карлос Аресес, Кармен Мачи, Сантьяго Сегура, Уго Сильва и Пепон Ньето 

Безумные и суровые съемки новогодней телепередачи, в которой все участники должны изображать радость,  являются местом действия «Mi gran noche», новой ленты Алекса де ла Иглесиа, которая появится в кинотеатрах 23 октября.

Фильм, в создании которого принимало участие TVE, означает возвращение в кинематограф Рафаэля, в роли эстрадного певца Альфонсо, соперничающего с Аданне, певцом в стиле «электро латино», которого играет Марио Касас.

«Mi gran noche» начинается, когда ETT посылает безработного Хосе (Пепон Ньето) поработать статистом на записи  новогодней передачи, проходящей в разгар августа.  Сотни людей, таких же, как он, проводят в безысходности взаперти полторы недели, день и ночь обливаясь потом, изображая смех, снова и снова тупо празднуя фальшивое наступление нового года. Альфонсо (Рафаэль) способен на все, чтобы быть уверенным, что у его выступления будет самая большая аудитория.  А в это время Аданне (Касас) подвергается преследованиям поклонниц, которые намерены шантажировать его. 

В съемочную группу также вошли Бланка Суарес, Карлос Аресес, Кармен Мачи, Сантьяго Сегура, Уго Сильва, Каролина Банг и Тереле Павес

Режиссер называет эту ленту «полноценной комедией», и говорит, что ему был нужен Рафаэль,  потому что он «является частью моей страны,  где я жил, и полученного мною опыта. Он – словно часть моей мышления».  Фильм будет показан вне конкурса на ближайшем фестивале в Сан-Себастьяне.

 12.08.2015
 www.rtve.es