Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль вспоминает Хайда?

Raphael cada día

16.08.2015

Рафаэль вспоминает Хайда?


Альфонсо - темная ипостась певца

Волна публикаций, содержащих отклики на трайлер нового фильма Алекса де ла Иглесиа, продолжает катиться по испанской прессе

рафаэль певец испания

И мы продолжаем понемногу знакомить наших читателей с резенциями журналистов и кинокритиков

Алекс де ля Иглесиа

Состоялась премьера трайлера «Mi gran noche» с Марио Касасом-блондином и Рафаэлем-злодеем 

Осталось всего несколько недель до момента, когда любители фильмов Алекса де ла Иглесия смогут увидеть на фестивале в Сан-Себастьяне его последнюю ленту, «Mi gran noche», но пока этот момент не наступил, показанный сегодня первый трейлер демонстрирует нам Марио Касаса – белокурого и сексуального, и Рафаэля - вооруженного и мстительного.

Рекламный клип, который можно был посмотреть на веб-сайте RTVE, продюсера ленты, посвящен походящей в середине лета записи передачи, посвященной встрече грядущего нового года.

Рафаэль играет известного эстрадного певца, Альфонсо, который сделает все возможное, чтобы обеспечить своему выступлению максимальную аудиторию.

Но чего не знает заслуженный артист - это что телевидение обещало самые выигрышные минуты, приковывавшие внимание аудитории, молодому и дерзкому современному певцу Аданне (Касас), которому он намерен досаждать любыми средствами. 

А мы тем временем видим, как агентство по временному трудоустройству присылает Хосе (Пепон Ньето), испанского «заурядного» безработного, принять участие в записи программы вместе с целой толпой других людей.

Другие статисты, как он, полторы недели проводят взаперти, день и ночь обливаясь потом, впадая в отчаяние, делано смеясь, празднуя фальшивое наступление нового года столько раз, сколько попросит начальник.

Трайлер фильма позволяет заметить, что между Хосе и соседкой по столу, с которой ему выпало праздновать Новый год, прекрасной Бланкой Суарес, возникает что-то, и показывает нам, как обеспокоились организаторы за безопасность программы, когда один из статистов пострадал от несчастного случая.

В трайлере также появляется в качестве продюсера передачи Кармен Мачи в необычном виде - с короткими волосами и в мужской одежде, и прекрасная ведущая, Каролина Банг, на которую чуть ли не нападает персонаж в маске.

В состав труппы входят Карлос Аресес, также неузнаваемый, с волосами, бровями и усами желтого цвета, обесцвеченными пероксидом, Сантьяго Сегура, Тереле Павес, Уго Сильва и другие.

Фильм появится в кинотеатрах, 23 октября, а перед тем он будет показан вне конкурса на фестивале в Сан-Себастьяне.

13.08.2015
www.efe.com

 

 

Рафаэль а-ля «Бешеные псы» в трайлере нового фильма Алекса де ла Иглесиа

Марио Касас с длинными русыми волосами, целующиеся Пепон Ньето и Бланка Суарес, и много безумия в «Mi gran noche» 

Всего за пару дней до того, как Алекс де ла Иглесия и его эффектный коллектив пройдется по красной дорожке в Сан-Себастьяне, новый фильм режиссера, «Mi gran noche», переживет свою мировую премьеры на кинофестивале в Торонто.

Но чтобы прогреть мотор, сегодня он устроил премьеру первого трейлера этого фильма. Кинодеятель обещал безумие, и в этом авансе, который продолжается меньше двух минут, он имеется, и в огромных количествах.

Большинство актеров, участвовавших в «Mi gran noche», снимались также в предыдущем фильме этого режиссера. Марио Касас, Уго Сильва, Каролина Банг, Тереле Павес, Карлос Аресес и Пепон Ньето так привычны режиссеру, что «уже образуют его собственную театральную труппу», как он признался газете ABC. «Когда ты их узнаешь, начинаешь выжимать из них все соки. Как было с Марио, с которым я познакомился в «Las brujas de Zugarramurdi (ведьмы из Сугаррамурди)», меня очаровал его исполнительский талант и его желание делать глупости». 

И этот актер делает несколько глупостей в этом фильме, где он играет роль своего рода развязного секс-символа с длинными белокурыми волосами. Но на этом история не заканчивается: в последнем творении Алекса де ла Иглесия появляется самая нетипичная пара года, Пепон Ньето и Бланка Суарес.

И, конечно, Рафаэль, который в этом трайлере говорит, что он не знает Хулио Иглесиаса, понятно, что это соперничество, и он показывает его очень хорошо. Певец, поданный в духе «Бешеных псов», заставляет поволноваться.

Все спрашивали, позволит ли его возраст выдерживать темп съемок, который был интенсивным, но, как заявил режиссер во время объявления официальной секции фестиваля в Сан-Себастьяне, Рафаэль удивил всех своим темпом, обязательностью и работоспособностью.

Он пообещал, что это будет «праздник и безумие - очень смешное безумие» и на данный момент трайлер фильма «Mi gran noche» не разочаровал зрителей.

13.08.2015
hoycinema.abc.es

Бешеные псы (Reservoir Dogs) – криминальная драма Квентина Тарантино (1992)

 

Великое возвращение Рафаэля в кинематограф

Первый трайлер «Mi gran noche»: хаотическая новогодняя ночь в новой картине Алекса де ла Иглесия

Алекс де ла Иглесия возвращается с «Mi gran noche», с очень мощным актерским коллективом, собравшим сливки испанского кинематографа. Среди них выделяется певец Рафаэль, который вернулся в кинематограф через парадную дверь. В трайлере вы можете оценить, то, что уже рассказал режиссер: хаотичную комедию, показывающую нам никогда ранее не изучавшееся видение новогодней ночи. 

Алекс де ла Иглесия возвращается в кинематограф с проектом, который заставит много говорить о себе.

«Mi gran noche», сделанная в своеобразном стиле, является причудливой комедией, дополненной труппой, в которой много знаменитостей испанского кино.

Одной из ее самых главных козырных карт является возвращение певца Рафаэля в кинематограф в одной из основных ролей.

Фильм рассказывает историю заговора с целью убийства артиста во время новогодний передачи, заблаговременно снимающейся в августе. 

Его сюжет во многом напоминает «Сообщество», в котором группа людей на протяжении всего фильма оказывается запертыми в доме как в ловушке.

Режиссёр исследует самую темную и низменную сторону человека, изучая, до каких пределов он способен дойти ради самореализации и успеха.

Все это - коктейль в юмористическом духе, логическая предпосылка, характеризующая стиль этого режиссера.

В трейлере мы видим, как переплетаются многочисленные истории, связывающие его персонажи, образуя веселый рисунок, насыщенный великолепными моментами.

Хотя для того, чтобы суметь увидеть его в наших кинотеатрах, придется ждать до 23 октября, мы покажем вам первый трайлер «Mi gran noche».

13.08.2015
www.antena3.com