Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Дети ждут Рафаэля в Хаене

Raphael cada día

15.03.2017

Дети ждут Рафаэля в Хаене


Луну с неба? Нет проблем

Рафаэль Мартос Санчес

Хотя в этом году Рафаэль еще не давал концертов в Испании, занимаясь подготовкой нового турне, которое начнется буквально через месяц, его жизнь плотно заполнена общественными событиями

В четверг, 16 марта, он получит на Тенерифе премию канала Cadena Dial, 17 марта ему должны вручить премию провинции Хаен, а на следующий день он навестит своих подопечных, которым обещал Луну с неба.

В субботу Рафаэль встретится в Хаене с детьми из «Pídeme la Luna» в качестве почетного спонсора

В следующую субботу, 18 марта, певец Рафаэль, как почетный спонсор, встретится с детьми из ассоциации «Pídeme la Luna» в больнице матери и ребенка города Хаэна.

Изображение

Встреча с сотрудниками Ассоциации «Pídeme la Luna» 23 июля 2016 в Убеде.

Певец приедет в этот город, чтобы получить присужденную ему Советом провинции премию провинции Хаэн, учрежденную два года назад. Рафаэль придет в больницу в 15-45, и его встретит президент ассоциации, Марисоль Эскрибано, и несколько детей, страдающих онкологическими заболеваниями. Они проследуют в актовый зал, где состоится встреча с этим детьми и их семьям, а также медицинскими работниками и волонтерами из «Pídeme la Luna».

Одного из детей, проходящих лечение в больнице,
ждет великолепный сюрприз от «
Pídeme la Luna»

Кроме того, Ассоциация подготовила встречу-сюрприз для ребенка, мечтой которого на протяжении многих лет было познакомиться с певцом лично. Затем сотрудники ассоциации вручат Рафаэлю несколько подарков от имени всех присутствующих. В заключение он посетит детей, которые не могут выйти из своих палат, а затем вернется в Мадрид.

horajaen.com

Дополнительные материалы:




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.