Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль благодарит... и снова удивляет

Raphael cada día

05.05.2021

Рафаэль благодарит... и снова удивляет


Подарок в день рождения от именинника

В день рождения Рафаэля все аккаунты артиста во всех социальных сетях переполнены поздравлениям, цветами (естественно, на снимках), тщательно сделанными коллажами и памятными фотографиями

рафаэль певец испания

Поклонники искусства великого испанца на разных континентах нашли тысячи теплых слов, чтобы выразить ему свою любовь и уважение

рафаэль певец

В ответ Рафэль сердечно поблагодарил всех своих последователей... и как всегда, обрадовал их еще одним известием, которое стало настоящим подарком, записав маленький ролик, где он обращается к своей верной публике.

Рафаэль: Дорогие друзья, большое спасибо за все ваши поздравления. Сейчас я хотел бы поблагодарить всю команду Movistar+, потому что... Внимание, новость! Мы готовим фантастическую передачу – впечатляющий документальный фильм обо всей моей творческой деятельности. Будьте внимательны! И продолжайте беречь себя, пожалуйста. Обнимаю. Чао!

В инстаграмме он написал еще несколько слов:

Дорогие друзья, большое спасибо за ваши послания. Я рад сообщить вам, что мы уже несколько месяцев работаем над совершенно особенным проектом: документальным сериалом, посвященным шестидесяти годам моей карьеры. Этим проектом занимается Dada Films & Entertainment в сотрудничестве с Universal Spain, и скоро его можно будет увидеть на Movistar+.

рафаэль певец испания

Возможность пережить самые важные моменты, как профессиональные, так и личные - это подарок... и всегда, всегда меня сопровождаете вы – публика, моя аудитория, которую я обожаю.

Я говорил вам, что это будет год сюрпризов, и так и получится... Я думаю, что это вам особенно понравится. Я шлю вам крепкое объятие. Рафаэль.  




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.