Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль доверяет интуиции...

Raphael cada día

20.04.2018

Рафаэль доверяет интуиции...


... и готовится к новым концертам

Рафаэль Мартос Санчес

Рафаэль находится в Соединенных Штатах Америки, готовясь к началу второго этапа его гастролей на американском континенте

Он активно общается с представителями СМИ, рассказывая о том, что предстоит увидеть его заокеанском поклонникам

Рафаэль: Я по-прежнему руководствуюсь своей интуицией

В июне музыкант приезжает в нашу страну с его новой программой "Loco por cantar".

Рафаэль Мартос Санчес

В свои семьдесят четыре года, из которых больше пятидесяти лет было посвящено творческой деятельности, Рафаэль не сбавляет обороты и провел в прошлом году премьеру своей новой программы "Loco por cantar", которую он, вернувшись в Чили, привезет, чтобы выступить с ней 6 июня в Чильяне, а 8 июня – в Movistar Arena.

Далее >>> Raphael: Me sigo guiando por mi intuición. 2018
 

Рафаэль объявляет новое турне по Колумбии

Испанский певец Рафаэль, один из самых выдающихся артистов последних десятилетий, объявил о новой серии концертов в Колумбии в рамках его нового турне ‘Loco por cantar’, с которым он посетит Боготу, Медельин и Кали.

Артист приедет в июне, чтобы 12 июня выступить в Боготе в Chamorro Music Hall, 14 июня в Медельине в Teatro de la Universidad и, наконец, 15 июня – в Кали в Teatro Calima.

Он исполнит значительную часть своего знаменитого обширного репертуара, но в придачу к нему - песни, ставшие часть его последнего по времени выхода альбома ‘Infinitos bailes’, в создании которого ему помогали такие артисты, как Энрике Бунбури, Дани Мартин, Пабло Лопес, Росален, Иван Феррейро и другие композиторы.

У него за спиной пятьдесят девять музыкального творчества, но у него достаточно энергии, чтобы взяться за продолжительное турне, с которым проедет по сценам Испании, Мексики, США, Гватемалы, Эквадора, Аргентины, Чили, Колумбии и других стран.

Так называемый «соловей из Линареса» - один из немногих артистов, имеющих урановый диск за продажу более пятидесяти миллионов пластинок.

Число студийных альбомов, долгоиграющих пластинок и сборников, выпущенных Рафаэлем, трудно подсчитать, за его жизнь их было свыше пятидесяти, и приближаясь к шестидесятилетию своей творческой карьеры, он с его неоспоримым рекордом на эстраде превзошел таких артистов, как Жоан Мануэль Серрат.

www.eluniversal.com.co

DConcierto: Рафаэль «безумно рвется петь»

Рафаэль, испанский исполнитель таких хитов, как «Yo soy aquel» и «Como yo te amo», приедет в Боготу в рамках его турне «Loco por cantar», в котором он продвигает песни со своего последнего по времени выхода альбома «Infinitos bailes».

В этом турне он посетит такие страны, как Испания, Мексика, США, Гватемала, Эквадор, Аргентина, Чили, Колумбия и многие другие. И он не только исполнит песни, вошедшие в его новый альбом, созданный в сотрудничестве с такими артистами, как Бунбури и Дани Мартин – артист споет также свои самые великие хиты.

Рафаэль, за плечами которого почти шестьдесят лет активной творческой деятельности, -неутомимый певец, песни которого сопровождали жизнь целых поколений, ставший одним из самых известных артистов в Испании и во всем мире.

Линаресский соловей - единственный артист, получивший урановый диск за продажу более пятидесяти миллионов пластинок, в настоящее время у него издано более шестидесяти трех альбомов, и он получил 334 золотых и 50 платиновых дисков.

Место: Chamorro Entertainment City Hall (шоссе Norte, № 153-81)
Дата: 12 июня
Время: 20:00
Билеты: от $190.000 до $330.000
Информация: tuboleta.com

revistadc.com




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.