Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Еще о концерте Рафаэля в Асукеке

Raphael cada día

26.04.2018

Еще о концерте Рафаэля в Асукеке


Подготовка концерта идет полным ходом

Рафаэль Мартос Санчес

Триумфальное турне Рафаэля ‘Loco por cantar’ прибывает в Асукека-де-Энарес 7 сентября

«Loco por cantar», триумфальное турне Рафаэля впервые прибудет в Асукека-де-Энарес с обновленным спектаклем.

Рафаэль Мартос Санчес

Концерт, на котором произойдет эта долгожданная встреча, в подготовке которой принимала участие мэрия Асукека-де-Энарес, состоится 7 сентября (в 22:00) в спортивном комплексе San Miguel.

Певец, являющийся настоящим музыкальны кумиром нашей страны, за которого ручаются пять десятилетий работы в профессии, способный как мало кто собрать на своих концертах несколько поколений поклонников, в апреле 2017 начал это турне, чтобы представить публике его последний по времени появления альбом Infinitos bailes. В альбоме четырнадцать новых песен, созданных специально для него великолепными авторами и исполнителями нашей музыки – такими, как Энрике Бунбури, Ванеса Мартин, Мануэль Карраско, Пабло Лопес, Дани Мартин, Хорхе Марасу. Иван Феррейро, Росален и Микель Исаль.

Рафаэль Мартос Санчес

Loco por cantar’ – восхитительная музыкальная прогулка, продолжающаяся больше двух с половиной часов, в которой голос и харизма артиста по-прежнему останутся действующими лицами этого обновленного репертуара и сценического спектакля, где также найдется место для  таких великих хитов его жизни, как Escándalo, Qué sabe nadie, Mi gran noche и Como yo te amo.

Билеты на этот концерт можно будет приобрести в ближайшее время на сайте www.emotionaltickets.es и в пунктах продажи билетов.




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.