Raphael cada día
Рафаэль перешел экватор и покорил Эквадор
Отзывы прессы о заключительном концерте этапа гастролей

Второй этап американского турне Рафаэля завершился выступлением в Гуайакиле - городе, расположенном в четырехстах километрах от столицы Эквадора
Эквадорцы с энутзиазмом приняли у себя испанского артиста, и этот концерт стал достойным окончанием очередного витка гастролей по заокеанскому континенту.

Представитель En Corto, эквадорской программы, посвященной увлекательным национальным и международным новостям из мира развлечений и политическим пародиям, встретила Рафаэля по прилете в Гуайакиль шоколадом.
А заодно и тортиком, на котором Рафаэлю пришлось задувать свечи.
И уже появилась первая короткая рецензия на минувшее выступление Рафаэля.
Рафаэль – настоящее диво!
Рафаэль из Испании доказал на концерте, который он дал в Centro de Convenciones в Гуайакиле, что в свои семьдесят пять лет «он все тот же».

Артист сумел собрать в зале тысячи поклонников, которые не переставая аплодировали ему. «Диво» начал спектакль ровно в восемь вечера, и исполнил несколько песен со своего нового диска.
«Спасибо за то, что вы выслушали мои новые мелодии, но я знаю, ради чего вы пришли», – и он сразу приступил к своему репертуару с классическими вещами - La Noche, Provocación, и публика моментально обезумела.
В Centro de Convenciones были зрители в возрасте от двадцати до семидесяти лет.

“Его голос не изменился. Видеть его – это наслаждение», - прокомментировали Марта Пенья и ее двадцатипятилетняя дочь, которые пришли на концерт вместе.
Рафаэль продолжал концерт в своем вечном стиле. Одетый в безупречно черное, он делал свои классические жесты и паузы, приводившие в экстаз публику, смаковавшей каждую из его песен.

Выступление испанского артиста проходило под крики и аплодисменты, он спровоцировал ностальгию и даже слезку-другую поклонницы, вспомнившей ту далекую любовь своей юности под ритмы «Digan lo que digan».
www.extra.ec