Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль дебютировал в Валенсии

Raphael cada día

13.06.2019

Рафаэль дебютировал в Валенсии


Успешное начало летнего турне

рафаэль певец

Летний этап гастролей с программой Resinphonico Рафаэль открыл концертом в Валенсии - первым из четырех, запланированных в этом городе

Дворец искусств королевы Софии, в котором должен пройти цикл выступлений, был практически заполнен, несмотря на рабочий день.

рафаэль певец

Послушать великого певца приехали поклонники не только со всей Испании, но также из России и Латинской Америки.

Темпераментная публика, как всегда, встретила появление артиста на сцене бурными аплодисментами, которые не прекращались на протяжении всего спектакля, с новой силой вспыхивая после окончания каждой песни.

рафаэль певец

Зрители с восторгом встречали знаменитые хиты, слова которых все знают наизусть, и активно подпевали, образуя мощный и довольно слаженный хор.

Но и новым произведениям, которым еще только предстоит завоевать место в сердцах поклонников, тоже был оказан самый сердечный прием - ведь Рафаэль знает, как угодить своей преданной аудитории, и все его новые проекты находят положительный отклик.

рафаэль певец

Зажигательные ритмы не раз заставляли публику подняться с кресел, и не было недостатка в комплиментах и комментариях с мест. Ведь голос артиста звучал великолепно, увлекая зрителей за собой. А финал, как это всегда бывает на всех программах, превратился в апофеоз, и слушатели не хотели отпускать артиста со сцены, требуя продолжения.

Что ж, впереди у них еще три дня, чтобы сполна насладиться искусством этого гранда эстрады, хотя на второй концерт осталось всего около восьмидесяти билетов, а на спектакли в выходные уже объявлен аншлаг.

рафаэль певец

Сообщим, что концерт практически полностью был отснят нашим редакционным советом, но окончательную версию мы предъявим после завершения этой части гастролей Рафаэля, а пока несколько фрагментов чудесного вечера, который стал подлинным триумфом таланта артиста.




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.