Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Еще немного о Рафаэле в кино

Raphael cada día

03.08.2019

Еще немного о Рафаэле в кино


Два эпизода, о которых мало известно

Рафаэль Мартос Санчес

Мы продолжаем серьезно работать над многими рубриками нашего сайта, восполняя пробелы, которые еще остаются, в представлении творчества Рафаэля. 

И одним из центральных разделов мы считаем тот, где представлена деятельность артиста в кинематографе.

рафаэль певец испания

Если же основные эпизоды этой стороны творчества маэстро изложены были еще в самом начале существования нашего издания, тем не менее, некоторые фрагменты довольно долго оставались вне поля нашего зрения.

И сегодня мы хотим предложить нашим читателям подробнее познакомиться именно с такими фильмами, к которым относятся Ritmo, amor y primavera. 1981 и Mi novio es bakala. 1999.

испанский певец Рафаэль

В них у Рафаэля роли эпизодические, но, думается, его присутствие на экране в таком контексте имело принципиальное значение в целом для названных кинолент. Но подробнее обо всем - на соответствующих страницах нашего издания. Итак,..

Далее >>> Ritmo, amor y primavera. 1981,

а также

Mi novio es bakala. 1999

Не стоит пренебрегать и всем разделом 

Рафаэль как герой кинофильма /
Raphael como el personaje de la película
,

поскольку в нем присутствуют весьма неординарные материалы как приложение к некоторым из рассматриваемых кинолент.