Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Еще немного о марафоне, где спел Рафаэль

Raphael cada día

30.03.2020

Еще немного о марафоне, где спел Рафаэль


Виртуальный концерт стал успешным

рафаэль певец

Подведены итоги состоявшегося в субботу благотворительного концерта, организованного для сбора средств на борьбу с коронавирусом в Испании.

Это мероприятие не нарушило карантинных требований, так как артисты исполняли свои номера, находясь у себя дома, а зрители смотрели марафон по различным интернет-каналам, отправляя отнюдь не виртуальные финансовые взносы в адрес банка-соучредителя марафона.

 

Ради благого дела! Рафаэль, Хуанес, Фонси и другие артисты объединились против коронавируса

Они дали концерт и собрали более 600 000 евро на борьбу с COVID-19 в Испании.

Свыше восьмидесяти тысяч человек подключились в прямом эфире к "LaLiga Santander Fest" - фестивалю, организованному испанской профессиональной футбольной лигой для сбора средств, которые будут использованы для борьбы с COVID -19 в этой стране.

В этом концерте приняли участие певцы из нескольких стран, которые, находясь у себя дома, исполняли свои хиты во имя благого дела.

Певцы - представители разных музыкальных жанров - объединили свои таланты, чтобы собрать пожертвования, которые будут инвестированы в материалы медицинского назначения, в настоящее время жизненно необходимые для работы медицинских центров Испании.

 noticias.caracoltv.com

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.