Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Поздравляем Рафаэля с днем рождения

Raphael cada día

05.05.2020

Поздравляем Рафаэля с днем рождения


Кукла Рафаэла поздравляет артиста с его 23-летием

рафаэль певец испания

Сегодня Рафаэль отмечает очередной день рождения, и ему опять исполнилось двадцать три года - ведь это прекрасное время для творчества.

И пусть  певец встречает свой праздник в карантине - его голос продолжает звучать над миром  и радовать всех поклонников его искусства.

В этот весенний день тысячи людей самых разных возрастов из всех уголков земли желают ему всего самого хорошего как артисту и как человеку. И мы , присоединяем свой голос ко всем самым добрым пожеланиям.

Felicidades Raphael! Поздравляем, Рафаэль!

Querido Raphael! Te saluda edición enciclopédica rusa viva-raphael.com desde Moscu.

Estando lejos tenemos nuestros corazones cerca de ti y con mucho amor te mandamos este deseo de feliz cumpleaños.Te deseamos felicidad, buena salud, éxitos, muchos años de vida llenos de amor, musica y alegría.

Que ganes nuevos generaciones de las y los admiradores para que un día escuches los aplausos de los nietos de tus hijos. Que tus giras sean largas y exitosas y te lleven por todo el mundo,

Arriba, abajo, al centro y … pa’lante.   

Дорогой Рафаэль! Тебя приветствует русское энциклопедическое издание viva-raphael.com из Москвы. Пусть мы далеки от тебя -  наши сердца рядом с тобой, и мы с большой любовью посылаем тебе это поздравление с днем рождения,

Желаем тебе счастья, крепкого здоровья, успехов, многих лет жизни, наполненных любовью, музыкой и радостью.

Покоряй новые поколения поклонников, чтобы однажды услышать аплодисменты внуков твоих детей. Пусть твои турне будут долгими и успешными и проведут тебя по всему миру - вверх, вниз, в центр и вперед . Pa’lante!


¡Viva Raphael! Вива Рафаэль!




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.