Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Амелия Боно говорит о своем дне рождения...

Raphael cada día

05.07.2020

Амелия Боно говорит о своем дне рождения...


...и празднует его со своим отцом Хосе Боно

Есть много людей, которые празднуют свои дни рождения с большим размахом, особенно когда они отмечают круглые даты. Амелия Боно задует свои сорок свечей шестого июля этого года, и мы не ожидаем ничего другого, кроме празднования на широкую ногу с ее друзьями и семьей.

В минувшую среду бизнесвумен, досрочно отпраздновавшая свой день рождения, повесила в своих историях в Instagram фотографию с своим отцом, Хосе Боно.

Предпразднование моего дня рождения

Ведь мы знаем, как занята Амелия Боно, и, возможно, она или ее отец не смогут присутствовать на роскошном празднике именно в день ее рождения.

А потому - что может быть лучше, чем заранее отпраздновать его ужином. Амелия Боно выложила фотографию со своим отцом Хосе Боно, на которой мы видим, как отец и дочь вместе наслаждаются вечером. К этой встрече также присоединились ее брат Хосе. Мы ведь знаем, что у жены Мануэля Мартоса отличные отношения со всеми ее братьями и сестрами: мы много раз видели, как они вместе наслаждаются обедом или ужином.

Так что, даже если одно празднование прошло заранее, Амелия Боно будет отмечать свое сорокалетие по высшему разряду. Нам придется потерпеть, пока наступит этот день, чтобы узнать, кто придет и как будет выглядеть этот великолепный праздник, которого мы уже ждем с нетерпением.

02.07.2020
CHANCE (Мадрид)




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.