Raphael cada día

11.05.2013

Аудиоинтервью Рафаэля...


...на радио

Когда Рафаэль еще находился в Мексике, он дал по телефону интервью для  американского канала Univision, ведущего вещание на испанском языке. Текст интервью стал доступен нам с некоторым опозданием, но мы предлагаем вам ознакомиться с ним.

Мария Эстер берет интервью у великого Рафаэля

Мария приветствует Рафаэля.

Раафэль отвечает, что день действительно добрый, в Мехико, где он сейчас находится, прекрасная погода и он надеется, что в Хьюстоне тоже.

Мария  говорит, что несмотря на идущие в последнее время  дожди, публика не может жаловаться - она ждет Рафаэля с горячим нетерпением и огромным волнением, особенно потому что концерт состоится в День Матерей, и просит рассказать об этом турне, которое он начал в Мексике.

Рафаэль говорит, что только что прошел его концерт в Auditorio Nacionаl,  это его впечатлило, ему нравится выступать в Мексике, где он бывал много раз, этот спектакль очень понравился публике и критикам. Он перечисляет следующие города Мексики, в которых побывает, и говорит, что потом он поедет в Соединенные Штаты, в Хьюстоне он споет 10 мая,  а в США пробудет до 26 мая, когда закончит турне концертом в Лос-Анджелесе. И потом вернется в Испанию, потому что там тоже намерен выйти на сцену.

Мария просит Рафаэля рассказать немного о новом диске.

Рафаэль  рассказывает, что приобрести его можно только в электронном виде -  на iТunes, где на прошлой неделе он за первые же три часа продажи  вышел на первое место, а также на его концертах в виде CD. Первая порция дисков уже закончилась, но он заказал вторую, так что в Хьюстон он приедет очень тяжело нагруженный. И тот, кто не купил альбом через iТunes, сможет купить его на память в обычном виде.

Мария говорит, что сегодня во всем господствуют новые технологии.

Рафаэль заявляет, что он  сделал это впервые, но он доволен, потому что публика великолепно отреагировала и за три часа вывела диск на первое место по продажам.

Мария спрашивает, какие песни из вошедних на диск являются самыми любимыми  песнями Рафаэля (хотя она знает, что они все у него любимые).

Рафаэль  называет Si ha de ser asi и Vive tu vida.

Мария говорит, что публика чувствует себя счастливой в преддверии его его приезда.

Рафаэль заявляет, что его не было в Хьюстоне 18 веков.

Мария говорит, что и тогда, 18 веков назад,  его спекатакль был потрясающим и зрители были очень тронуты.

Рафаэль утверждает, что помнит это.

Мария говорит, что все ждут его с волнением, особенно потому что концерт пройдет в  очень знаменательный день - в День Матерей, который отмечается 10 мая, призывает слушателей воспользоваться возможностью попасть на этот концерт и приглашает всех за билетам, называя адреса, имена сайтов и телефоны для связи.

Рафаэль утверждает, что это для него будет удовольствием, и шлет всем свои поцелуи – во-первых, матерям, а также  девушкам, и всех обнимает.

Мария говорит, что публика уже готова, благодарит Рафаэля и шлет ему свое благословение.

Рафаэль прощается, заявляя, что 10 мая он приедет во всеоружии.

Краткий пересказ Р.Марковой

 

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.
 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)