Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль назван Послом Андалузии

Raphael cada día

26.09.2020

Рафаэль назван Послом Андалузии


Несмотря на коронавирус, церемония вручения Премий Андалузии по туризму прошла вживую

рафаэль певец испания

"Премии Андалузии по туризму-2020", присужденные Правительством Андалузии в июле этого года, наконец были вручены лауреатам.

В минувшую пятницу, 24 сентября, вице-председатель Правительства Андалузии и советник по делам туризма Хуан Марин провел в Арансене (Уэльва) церемонию вручения Премии Андалузии по туризму с соблюдением всех мер предосторожности, связанных с коронавирусом.

рафаэль певец испания

Певец Рафаэль, Шахтерский парк в Риотинто, Музей анисовой водки в Руте, организация Engranajes Culturales, система Mystreetbook Technology for Emotive Environments, журналист Хосе Монфорте, импресарио Мигель Санчес Эрнандес и работница Эулалия Руис получили Премию Андалузии по туризму в городе Арансена (Уэльба).

В этом году награды вручаются в шестнадцатый раз, всего установлено восемь номинаций: "Государственное или частное учреждение", "Предприятие, предприниматель", "Работник или работница", "Эффективное управление", "Коммуникация", "Обучение и исследования в области туризма", "Посол Андалусии" и "Передовая практика в области занятости".

Рафаэль получил премию Андалузии по туризму как Посол Андалузии /
Raphael recibe el Premio Andalucía del Turismo como el Embajador de Andalucía. 2020

"Послом Андалусии" жюри признало певца Рафаэля (1943). Он всемирный андалузец, и эта премия является знаком признания значимости его "исторической карьеры" с обширной дискографией, о чем свидетельствуют его 326 золотых, 49 платиновых и единственный в мире, врученный испаноязычному артисту урановый диск за продажу более 50 миллионов копий пластинки.

Среди присужденных ему бесчисленных наград и премий находится Золотая медаль Андалусии. Его имя связано с Андалусией, и он восхваляет эту землю, что предполагает постоянную популяризацию в международном масштабе.

 sevilla.abc.es
25.09.2020

И разумеется, в твиттере Рафаэль поделился этой приятной новостью с почитателями его таланта:

рафаэль певец

RAPHAEL @RAPHAELartista

Querida gente maravillosa,
comparto mi alegría con vosotr@s.
Esta noche seré nombrado "Embajador de Andalucía" por la
@AndaluciaJunta Estoy feliz y muy agradecido. PALANTE!!

Дорогая чудесная публика! Я делюсь с вами моей радостью. В этот вечер Правительство Андалузии признает меня "Послом Андалузии". Я счастлив и очень благодарен. Вперед!

А мы, в свою очередь, искренне поздравляем Рафаэля с такой замечательной наградой и искренне верим, что подобных знаков признания его творчества будет еще много.




Комментарии



 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.