Raphael cada día

27.10.2020

Обращение куклы Рафаэлы


Как важно сегодня носить маски

рафаэль певец испания

Кукла Рафаэла, которую в прошлом году подарил Рафаэль нашему изданию, работает менеджером по связи с общественностью, и, естественно, старается быть в курсе всего, что происходит в мире.

И на вторую волну коронавируса она отреагировала обращением  к рафаэлистскому сообществу, напомнив об одном из базовых требований министерства здравоохранения.

рафаэль певец испания

Привет! С вами из Москвы говорит сеньорита Рафаэла. Чудесный день, правда? Наступил октябрь, и мы прощаемся с летом. Но мы надеемся, что скоро закончатся осень и зима, и к нам вернется весна.

Но если вы хотите снова увидеть новое солнце и насладиться цветами и ароматами весны, пожалуйста, не забывайте надевать маски. Прикрывающие рот. И нос. Это самое главное. Это просто, но очень полезно и жизненно важно в качестве меры предосторожности против инфекции. Это ваш спасательный круг.

А теперь я надеваю плащ и возвращаюсь домой. Надеюсь скоро увидеть вас в Испании живыми и здоровыми. Потому что я люблю вас, друзья и подруги рафаэлисты. И, пожалуйста, не забывайте пользоваться защитными масками. 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.