Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль на церемонии объявления "Любимым Сыном Андалузии"

Raphael cada día

01.03.2021

Рафаэль на церемонии объявления "Любимым Сыном Андалузии"


Медаль,  серебряная пластинка... и любовь андалузцев

Состоявшаяся в это воскресенье церемония награждения "медалистов" Андалузии и "Любимого сына" включала несколько разных моментов

рафаэль певец испания

И если речь председателя правительства была длинной и представляла наибольший интерес скорее  для местных жителей, то краткое, но эмоциональное выступление Рафаэля - единственного из награжденных, кому для слово - взволновала всех.

рафаэль певец испания

А уж исполненный им гимн Андалузии, спешно разученный и отрепетированный за два дня (надо полагать, при активном участии Хуана Пьетранеры, который приехал с Рафаэлем в Севилью, чтобы аккомпанировать ему на рояле) прозвучал торжественно и растрогал всех присутствовавших в зале театра Maestranza.

И хотя во время фотографирования Рафаэль уклонялся от объятий, которыми грешили некоторые участники сессии, это не нарушило царившей на сцене сердечной  атмосферы. 

Мы приводим краткую подборку тех моментов этой церемонии, в которых принимал участие Рафаэль, так как полагаем, что именно они окажутся наиболее интересными для нашей читательской аудитории.

Далее >>> Raphael en la entrega de la medalla 
Hjo Predilecto de Andalucia. 2021




Комментарии



 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.