Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Что сказал Рафаэль после награждения

Raphael cada día

03.03.2021

Что сказал Рафаэль после награждения


Несколько слов журналу Diez minutes

рафаэль певец испания

Рафаэль рассказывает, как он планирует отпраздновать свое признание "Любимым Сыном Андалузии"

рафаэль певец испания

Певец признался, кому он решил посвятить это прекрасную награду. Если вы хотите узнать это, нажмите на видео

Рафаэль пережил очень волнующий день. Певец был провозглашен "Любимым Сыном Андалузии" - эта награда внушает ему особенные ожидания, и он принял ее, заметно волнуясь. После получения своей медали артист рассказал, как он себя чувствует и как он планирует отпраздновать это прекрасную премию, которую ему решили дать на его родине. Если вы хотите узнать, как пережил этот момент и кому он решил посвятить этот особенный знак признания, нажмите на видео. В своих аккаунтах в социальных сетях Рафаэль уже поделился со своими последователями волнением, которое он испытал, зная, что он станет "Любимым Сыном Андалузии.

Все вы, кто со мной знаком, знаете, как много для меня значит это признание. Я не могу быть счастливее, и это не может внушить мне больше надежд, и, кроме того, это совпадало с моими шестьюдесятью годами работы в музыке. Спасибо, моя Андалузия, от всей души. Надеюсь, я окажусь на высоте и окажусь достойным быть твоим “Любимым Сыном”, - написал он в "Твиттере" рядом с фотографией с флагом сообщества.

Рафаэль после присвоения ему звания "Любимого сына Андалузии" /
Raphael después de ser nombrado Hijo Predilecto de Andalucía. 2021

Действительно, для певца это был особый момент, не в последнюю очередь потому, что это произошло как раз тогда, когда он отмечает шестидесятилетие профессиональной деятельности. Однако не все у хаенца было хорошо, - похоже, что версия гимна Андалузии, который он исполнил, не убедила до конца всех пользователей в социальных сетях.

рафаэль певец испания

Эта мелочь не смогла омрачить счастье, которое почувствовал Рафаэль, получив это великий знак признания. И ясно, кому он хочет посвятить эту награду, которую он будет помнить всю жизнь.  

 www.diezminutos.es
01.03.2021

P.S. Кстати, при просмотре статьи можно было ответить на вопрос "Понравилась ли вам версия гимна Андалузии, исполненная Рафаэлем?"

По результатам голосования: 97% ответили "да", 3% - "нет"

 




Комментарии



 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.