Raphael cada día

09.05.2021

О Рафаэле в «Raphael infinito»


Наш друг Даниэль Галото представляет

Певец Рафаэль (Испания)

В честь дня рождения Рафаэля наш друг Даниэль Галото сделал специальный выпуск «Raphael infinito».

рафаэль певец испания

Мы искренне благодарны, что приветствие от нашего издания, как всегда, открывает эту часть программы. Мы предлагаем послушать самое начало выпуска.

Даниэль Галота: Даниэль Галота представляет «Raphael infinito», потому что его магия продлится вечно. Мы выходим по пятницам на Radio Gama.

Группа Almazara исполняет Otro artista como tú Raphael no nacerá

Рафаэль: Дорогие друзья, большое спасибо за все ваши поздравления. Сейчас я хотел бы поблагодарить всю команду Movistar+, потому что... Внимание, новость! Мы готовим фантастическую передачу – впечатляющий документальный фильм обо всей моей творческой деятельности. Будьте внимательны! И продолжайте беречь себя, пожалуйста. Обнимаю. Чао!

Даниэль Галота: Рафаэлисты мира, добро пожаловать в новый выпуск программы «Raphael infinito», чтобы в мировом масштабе отпраздновать еще один день рождения непревзойденного артиста Рафаэля. Для начала мы благодарим за севильяну "A Raphael" в исполнении группы Almazara. После нее прозвучал голос великого Рафаэля,. сообщающего великолепную новость о выходе сериала на Movistar+. Переходим к песням, которые напомнят нам о нашей жизни и о жизни великого Рафаэля. Первая – Escándalo.

Звучит Escándalo

Natalia A.: Привет друзьям и подругам рафаэлистам во всех уголках планеты, где слушают программу "Cuarenta y cuatro millones".

рафаэль певец испания

Алисия Кучан: С вами говорит "Viva-Raphael.com" из Москвы, российское международное энциклопедическое издание, посвященное искусству испанского певца Рафаэля.

Natalia A.: Из Москвы и через Аргентину мы поздравляем Рафаэля с Днем рождения и желаем ему всего наилучшего.

Алисия Кучан: Рафаэль, остается таким же неутомимым и энергичным, полным творческих сил, надежд и мечтаний.

Natalia A.: Пусть у тебя будет еще много новых проектов, и все они станут реальностью, чтобы мы могли еще много лет наслаждаться твоим искусством.

Алисия Кучан: Будь счастливым, жизнерадостным, улыбчивым. Поздравляем, Рафаэль!

Natalia A.: С вами был Viva-Raphael.com. Я, Наталья Арутюнова...

Алисия Кучан и группа Almazara. Мадрид. 2011.

Алисия Кучан: Алисия Кучан.

Даниэль Галото: Спасибо, девушки!

Далее Даниэль Галото перечисляет имена тех, кто прислал ему сообщения для Рафаэля, а несколько поздравлений звучат полностью,  чередуясь с  песнями в исполнении Рафаэля - América, Que bonita la vida, Mi gran noche, Maravilloso corazón, Cada septiembre.




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.