Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Как пел Рафаэль в Боадилья-дель-Монте

Raphael cada día

30.06.2022

Как пел Рафаэль в Боадилья-дель-Монте


Весений сезон в Испании триумфально закрыт

Завершилась первая, весенне-летняя часть турне Рафаэля по Испании с юбилейной программой, посвященной шестилесятилетию его творческой деятельности

рафаэль певец испания

И знаменательно, что последний концерт сезона Рафаэль дал чуть ли не у себя дома, на его второй малой родине.

Именно там артист уже больше сорока лет живет в семейном особняке, выстроенном для него вскоре после женитьбы мексиканским архитектором.

«Las Veladas de Palacio» встречают Рафаэля и его концерт

Вчера в рамках программы «Las Veladas de Palacio» прошел концерт Рафаэля. Боадилья-дель-Монте встал с мест, чтобы приветствовать талант певца, который вживую исполнил такие легендарные песни, как «Digan lo que digan» и «Enamorado de la vida».

29.06.2022
 www.elcorreo.com
Europa Press

Вчера Рафаэль дал концерт на первом вечере цикла «Las Veladas de Palacio». Жители Боадилья-дель-Монте поднялись с мест, чтобы почтить талант артиста, исполнившего вживую легендарные песни - такие, как «Digan lo que digan» и «Enamorado de la vida».

Самый известный в мире испанский артист, уже сорок шесть лет проживающий в Боадилья-дель-Монте, вчера вечером выступил в этом городе в окрестностях Мадрида, где он открыл «Las Veladas de Palacio» великолепным концертом в рамках его турне «6.0», посвященного шестидесятому юбилею его работы на эстраде – а ведь это только сказать легко. И, как вошло у него в привычку, артист оставил всех зрителей в изумлении. И с огромной энергичностью, которая всегда была для него характерной, снова подарил нам волшебную ночь.

 Рафаэль, незабываемый вечер в «Las Veladas del Palacio»

Легендарный испанский певец и актер Мигель Рафаэль Мартос Санчес, более известный как Рафаэль, прибыл, с подачи мэрии, в Боадилья-дель-Монте. Он сделал это в рамках концертов «Las Veladas del Palacio», где он представил песни, которые сопровождают его в его турне «Tour 6.0». В этом турне звезда эстрады празднует шестидесятилетие его творческой деятельности, гастролируя по самым главным сценам мира.

Программа «Raphael 6.0» включает песни, которые он всегда хотел петь, но до сих пор не вводил их в репертуар, а также великие "драгоценности короны" из его наследия, которые порадовали жителей Боадильи.

Алехандра Мартос, дочь Рафаэля, присутствовала на коцерте.

В этой несравненном обрамлении, которым является Дворец Инфанта Дона Луиса, и в теплую летнюю ночь, как это было во вторник, 28 июня, прошел неповторимый вечер, высоко поднявший испанскую музыку и ставку мэрии на досуг и культуру

В течение следующих нескольких дней жители города могут продолжать наслаждаться великими артистами, группами и певцами разных стилей – это Лори Мейерс, Ара Маликян и Пасьон Вега. Шанс, который нельзя упустить!

Хуан Хосе Иглесиас
29.06.2022
 boadillaesnoticia.es

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.