Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль и Сальваторе Адамо

Raphael cada día

01.07.2022

Рафаэль и Сальваторе Адамо


Mi gran noche - хит на все времена

Рафаэль Мартос Санчес

Три года назад известнейший эстрадный исполнитель и давний друг Рафаэля Сальвадоре Адамо очередной раз побывал в Испании. Тогда, 3 марта, он давал концерт в Palau de la Música, зале, где и Рафаэль выступает каждый год.

рафаэль певец испания

И, конечно, испанское телевидение не упустило возможности побеседовать с прославленным артистом.

Ведущая, Таня (так певец ее называл) расспросила его о самых разных вещах. Адамо попросил ее обращаться к нему на "ты" (как тут еще раз не вспомнить Рафаэля!), но Таня ответила, что для нее это трудно, так как Адамо с 2001 носит почётный титул рыцаря Бельгийского короля. 

Артист и ведущая поразмышляли об универсальном языке музыки и песнях, которые сочинил Адамо. Ну и конечно, ведущая не могла не поинтересоваться, нравится ли Адамо Mi gran noche в исполнении Рафаэля, авторство которой принадлежит бельгийскому исполнителю.

Адамо ответил, что очень, потому что это позитивная версия, говорящая, что каждый может ожидать своей великой ночи. Собственная же версия Адамо - ироническая (о рабочем, мечтающем, что он находится в дансинге с девушками, а в итоге оказывается пьяным в баре и официант выталкивает его).

Песня Рафаэля более универсальная, и они исполнили ее вместе. А в заключение добавил, что Рафаэль – большой артист.




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.