Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Понемногу о Рафаэле, и не только

Raphael cada día

12.08.2022

Понемногу о Рафаэле, и не только


Турне продолжается, а семейная жизнь идет своим чередом

рафаэль певец испания

Продолжают появляться рецензии на великолепное выступление Рафаэля  на фестивале в Марбелье.

рафаэль певец испания

Хотя некоторые журналисты были больше озабочены тем, чтобы перечислить друзей Рафаэля, присутствовавших на его шоу, а сотрудники La Razon разглядели на концерте лишь великолепный наряд знаменитой бизнесвумен:

рафаэль певец испания

"Кармен Ломана ослепляет на концерте Рафаэля в сшитом Тамарой Фалько платье, подчеркивающем загар, и создающем потрясающий силуэт и в 30 и в 70 лет"

Предпринимательница родилась в 1948, но действительно выглядит «под тридцать». Ну, каков поп, таков и приход... Рядом с Рафаэлем стыдно быть старым.

Далее >>> El hechizo de Raphael no se termina nunca. 2022  

А офис Рафаэля сообщает, что билеты на концерт Рафаэля в Сеуте (напомним, что это север Африки) поступят в продажу 22 августа - в понедельник, на следующей неделе, на портале Ticketmaster. Концерт назначен на 4 сентября и попадает в программу празднеств, посвященных дню Сеуты, который отмечается 2 сентября.

В продажу поступят 2.000 билетов на сидячие места по цене 25, 30 и 35 евро, в зависимости от близости к сцене. Это максимальная вместимость концертной площадки Murallas Reales, где мэрия распорядилась слегка переместить сцену, чтоб обеспечить больше мест для зрителей.

Было отмечено и то, с кем Наталия Фигероа праздновала свой день рождения на Ибице, когда Рафаэль должен был выйти на сцену в Марбелье...

И еще у Рафаэля в семье отметили приятное событие - день рождения первой внучки Рафаэля и Наталии, Мануэлы, которая появилась на свет 11 августа 2003 в семье дочери певца, Алехандры, и Альваро Аренсаны. Возможно, пресса еще поведает об этом празднике. А может быть, и нет.  

Младший же сын, Мануэль,  проводит романтический отпуск после примирения с женой, и желтая пресса уже рассказывает об этом:

Далее >>> Amelia Bono y Manuel Martos, muy cariñosos,
disfrutan de unas lujosas vacaciones 
tras su reconciliación. 2022




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.