Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Еще один концерт Рафаэля в графике гастролей

Raphael cada día

31.03.2023

Еще один концерт Рафаэля в графике гастролей


Артист споет на фестивале в Валенсии

Певец Рафаэль (Испания)

Какой же уважающий себя летний музыкальный фестиваль в Испании может обойтись без Рафаэля?

рафаэль певец испания

Рафаэль продолжает расширять географию своих поездок по стране с новым турне на основе нового альбома

Raphael Espana 

Рафаэль, «Sopa de Cabra», Викко и Ара Маликян
завершают программу XVI фестиваля "Sons del Món de Roses"

Билеты на эти концерты поступят в продажу в эту пятницу.

Фестиваль Sons del n de Roses (в комарке Alt Emporda) представил полную программу этого года, включающую в общей сложности десять шоу. В дополнение к расписанию, которое уже было объявлено на данный момент, добавлены выступления Рафаэля (7 августа), «Sopa de Cabra» (28 июля), Викко (21 июля) и Ары Маликяна (5 августа). Билеты на концерты этих артистов поступят в продажу с этой пятницы, а в течение нескольких недель будет можно приобрести билеты на остальные концерты. Афишу дополняют такие известные артисты, как «The Jaccons», Антонио Ороско, Zaz и другие. Планируется, что XVI фестиваль будет проходить, как обычно, на площадке в Ciutadella, с 21 июля по 7 августа.

В XVI фестивале Sons del n примут участие такие зарубежные артисты, как «The Jacksons» (известные как «The Jacksons 5»), на единственном концерте, который группа запланировала этим летом в Каталонии; французская певица Zaz со своим турне "Organique Tour " и скрипач Ара Маликян.

Что касается отечественных артистов, то выступят Рафаэль, который в этом году отмечает свое восьмидесятилетие туром "Victoria", и автор песен Guitarricadelafuente, который представит на фестивале свой дебютный диск "La Cantera", интимный альбом поп-музыки, основанный на традициях и экспериментирующий с городским звучанием. 

 

Делая ставку на каталонские таланты, организаторы приглашают «Sopa de Cabra» который, после аншлага в Палау Сант-Жорди в ходе турне «Ben indins», посвященного 30-летию, в этом году даст только два концерта (один из них на фестивале). Вы также сможете увидеть Антонио Ороско, который даст поп-рок-концерт в рамках своего тура "Mitad Antonio Mitad Orozco"; трио «Stay Homas», которое выступит на фестивале в третий раз и сделает это, чтобы представить свой второй альбом "Homas", который выйдет в мае; и Джульету, артистку, которая с успехом поет по всей стране, сочетая поп-музыку и электронику. И наконец, певица Викко, которая стала одним из самых больших сюрпризов года благодаря своему выступлению на фестивале в Бенидорме, где она выпустила свой хит "Nochentera", даст один из своих первых концертов на Sons del n.

30.03.2023
cadenaser.com




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.