Raphael cada día

28.07.2014

Кордова ждет Рафаэля


Сентябрь все ближе

Лето неуклонно катится к концу, а это означает, что в театрах скоро начнется новый сезон.

Рекламная кампания набирает обороты, так как осенняя испанская афиша очень насыщенная, и в информационном пространстве разворчиватся настоящая война за зрителя.

Кордова, где Рафаэль будет петь в середине сентября, уже готовит своих жителей к театральному сезону.

Рафаэль и Исабель Пантоха  в сентябре наполнят Кордову музыкой

Сарсуэла  Los Gavilanes и  XI фестиваль Cosmopoética дополнят великолепную сентябрьскую афишу  в Кордове.

Рафаэль устроит концерт в Кордове 13 сентября.

CBN. В этом сентябре Кордова будет принимать двух великих артистов испанского музыкального мира. Сначала 6 сентября Исабель Пантоха покажет в театре Axerquía свой спектакль “Dónde el corazón me lleve”. Семь дней спустя, 13 числа, на этой же сцене выступит хаенец Рафаэль, который все с той же характерной для него живостью привезет в Кордову свою программу “Gira de Amor & desamor”.

Но это не единственные концерты, которыми смогут насладиться в сентябре жители Кордовы. В пятницу, 19 числа, и в субботу, 20 сентября, любители сарсуэлы  смогут увидеть три акта Los Gavilanes (ястребы) в Большом театре Кордовы.

И наконец, завершая сентябрь и открывая октябрь, в театре Teatro Góngora с понедельника, 29 сентября, по воскресенье, 5 октября, будет проходить XI фестивальCosmopoéticaЧерез десять лет, за которые он стал одним из ведущих фестивалей в мировой поэтической сфере,  он обновляет свою структуру и программу, представляя в новом освещении тематические направления и программу, а также формат и метод взаимодействия между участниками и зрителями.

Образовательный раздел был обновлен с четким намерением: привлечь публику к другому виду деятельности и создать специальное учебное заведение. Поэзия выйдет на улицы благодаря таким акциям, как  La Ciudad de los Versos (город стихов) при творческом содействии фотогалереи Instantes. Музыкальный раздел меняется, в него включен проект по  восстановлению в конкурсе текстов песен, а дни фестиваля будут заканчиваться в игровой форме.  Будет представлены также другие виды поэзии: поэзия кино, поэзия фотографии и даже поэзия науки.

 28.07.2014
cordobabuenasnoticias.com

Cosmopoética – литературный и творческий фестиваль, который каждый год, начиная с 2004, проходит в Кордове. Его организует Муниципалитет Кордовы под патронажем Провинциального совета Кордовы, Правительства Андалузии и Министерства Культуры.  

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.