Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Самые дорогие места на концерты Рафаэля в Аликанте

Raphael cada día

17.12.2014

Самые дорогие места на концерты Рафаэля в Аликанте


... разлетелись за пару дней продаж

Аликанте, 16 отрицательное приращения (EFE).-Сто VIP мест по 100 евро за каждое, на два концерта, которые представит Рафаэль в театре Principal города Аликанте, были полностью раскуплены через несколько дней после начала продаж, и это за два месяца до концертов.

Так объявила агентству EFE директор Principal, Марии Долорес Падилья, которая напомнила, что подобное уже происходило с этими особыми местами, которые были представлены по той же цене для спектаклей Рафаэля, когда он побывал в театре Principal в  2013.

Директор заверила, что этот тип мест "первый, который заканчивается", по причине того, что поклонники "испытывают желание" быть "ближе" во время спектакля.

Это связано с тем, что VIP места ("очень важная персона") иногда могут пользоваться некоторыми привилегиями со стороны артиста, имея возможность присутствовать на пробе звука звука или сделать себе фотографии, как было в случае группы Auryn.

Однако Падилья предупредила и о том, что возможно, ничего подобного и не случится: "Это зависит от каждой группы или солиста, так что не возможно предсказать".

Рафаэль споет в театре Principal 11-го и 12-го февраля в рамках его турне "Amor&Desamor" и, кроме раскупленных VIP мест, в продаже остаются места в различных зонах по 38, 58 и 68 евро.

Места, предназначенные для VIP, соответствуют первым трем рядам партера (восемь мест по обе стороны от прохода...

EFE
16.12.2014
www.lavanguardia.com




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.