Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Премьера Рафаэля на мексиканском телевидении

Raphael cada día

19.12.2014

Премьера Рафаэля на мексиканском телевидении


Долгожданная программа выйдет в эфир

Мы рады сообщить, что мексиканское телевидение объявило премьеру программы, для записи которой Рафаэль посетил Мехико в сентябре 2014 года.

Надо сказать, что эта программа вызвала огромный интерес, и на записи побывало большое число зрителей, которым посчастливилось увидеть концерт из 12 песен.

Эта запись была сделана в качестве анонса будущего турне Рафаэля по этой стране, которое состоится весной следующего года. Но и сам по себе концерт, снятый каналом Televisa, уже выпущен на видео в приложении к новому альбому Рафаэля De amor y desamor, изданному в Мексике.

Изображение

21 декабря. 12.00

Рафаэль уже познакомил своих поклонников с фрагментом этой записи, предъявив на своем канале на YouTube эпизод с песней Provocación, что привлекло внимание множества почитателей таланта великого маэстро.

Мы уже имели возможность познакомиться со всей программой целиком благодаря близкому другу нашего издания, Лили Абадие де Бетета, которая сделала прекрасный подарок членам редколлегии нашего издания - альбомы в мексиканском исполнении с этим видеоприложением. Так что мы смеем утверждать не понаслышке - почитателей Рафаэля ждет великолепное зрелище.




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.